[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BERET, ENOT, По}{абыч  
Форум » Главный раздел » Call of Duty®: Black Ops II » call of duty black ops 2 (осторожно +18) (моя ИМХА)
call of duty black ops 2 (осторожно +18)
joe31Дата: Среда, 14.11.2012, 01:52 | Сообщение # 1
ЭЙ ТЫ шник
Группа: Сержанты
Сообщений: 151
Репутация: 9 []
Статус: Offline
решил черкануть пару строк

итак что могу сказать в первую очередь : синг ГАВНИЩЕ .. просто УГ полнейшее .... блять ну нахуя нахуя нужно было делать перебатлу недоКразйзис да еще и с элементами супрем командера ???? (даже блять главного героя называют КОмандер МЕйсон) нахуя ????

имхо треах (треарч или как там их правельно) как коверкали серию от выпуска к выпуску , так и продолжают (5-я часть тотал или вар чето там так вообще прошла мимо меня ) в рейтенге синглов МВ1 и МВ2 лидеры .... а БО1 и МВ3 угешечка
сюжет просто песта ..пердуны в психушке и их детки ипошут спасают мир ?! . .а что дальше . .внук Мейсона будет с межгалактическим злом в БО3 бороться ???

ну да ладно про убогий сюжет сказал, дальше идет убогий HUD .... ну блять нахуя портить то что уже написано до вас , был же в серии МВ1-2 заебастый ХУД ..... а тут что частенько приходится вертеть крутить мышку в поисках. этой ипаной стрелочки , показывающей куда мне нужно или за кем следовать ......
миссия в авгане ....(о ебать восторженые отзывы шкалоты из инета ) да блять кроме блевотни ничего не вызывает .... спасибо хоть танк апокалипсис из серии RED Alert засунули
миссия с защитой какойто там херни (именно херни .. ибо в этом инновационном интерфейсе брифинга нихера не понятно с лушать неохото) просто пиздец..... блять нахуя в шутере от первого лица ебаная вставка RTS ??? я блять што купил... стратегию или стреляку ????
по поводу брифинга и прочее...... ебанарот... в игре от 2003 года под названием CS CZ DC по руски контра на прохождение или CS 1.7 брифинг перед миссией ито понятнее

кароче .. БО2 это первая игра серии КОД со времен выхода МВ1 в которуя я нехочу играть ..... т.е. я сейчас вышел из синга не потомушто хочу спать или устал ..... а потомушто нехочу играть в это дерьмо , вспоминая как я проходил МВ2 на пример .. я сидел на работе !!! и без отрыва играл в синг с 9 до 20 часов .... так долго получилось потомучто постоянно отвлекали , и пришлось на 2 часа после работы задержаться только ради того чтобы пройти синг на одном дыхании и сразу ..... тут же такого желания невозникает ......

про режим зомби ......ой пордон извините про ИГРУ (именно ИГРУ большими буквами) даже писть ничего не хочу ..... ибо блять ЕСЛИ МНЕ ПРИСПИЧИТ ПОСТРЕЛЯТЬ ЗОМБИ - Я ЗАПУЩУ L4D или L4D2 и нехера под них касить..... и пытаться откусить часть рынка .. лудше бы основные ветки КОДА до ума до вели ....

ну а мультик оставил на сладкое ..... ща пойду спать..... а днем затестим


Ты побеждай , а я прикрою !™


Сообщение отредактировал joe31 - Среда, 14.11.2012, 01:55
BERETДата: Среда, 14.11.2012, 10:32 | Сообщение # 2
Барисыч
Группа: Адмиралы
Сообщений: 511
Репутация: 22 []
Статус: Offline
По поводу сингла я хз особо не втыкал, первые миссии это что то.
Спасение Вудса я хуею, хуй с ним что его держали в контейнере с трупами хз скоко времени, цитата из игры: этим трупы уже начали разлагаться им уже недели две.
Вудс ели дышит не то чтоб двигается все миссию носишь его за спиной как мешок говно но зато под конец БЛЯ ИНТРЕГА!!! он хз откуда достает пистолет бля Коперфильд и в доли сикунды спасает нас, расстреливая негодяев с криком Меня хер убешь.





ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ ХУЖЕ САМОЙ СМЕРТИ
BERETДата: Среда, 14.11.2012, 10:53 | Сообщение # 3
Барисыч
Группа: Адмиралы
Сообщений: 511
Репутация: 22 []
Статус: Offline
Мультик.
У меня ощущение одно МЕНЯ НАЕБАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хотя больше недоговаривали мудаки, бля я скучаю по пиздоболу Боулингу он хоть и пиздел дохуя, но не договаривал.
Что я помню из о бешеного.
ВЫДЕЛЕННЫЕ РАНГОВЫЕ СЕРВАКИ!!!!! БЛЯ !!!! БЛЯ !!! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

А теперь сюрприз серваки есть!!! да ест сцука ранговые бля сцука есть я сказал, и на них гамают люди с лоби что сделали эти разрабы, новация нахуй внимание, чтоб избежать ломаных лоби, тепер все лоби находятся на ихнем железе хосты триархи!!! а не игроки вот в чем заключаются РАНГОВЫЕ ВЫДЕЛЕННЫЕ СЕРВАКИ!!!!!

Разработка игры паролейно с коробочными изданиями тобишь одновременно!!!! а не копипаст с приставок.

Управление в меню клон консольшиков даже те кто на консолях не гамал не разу, сразу поймут что это клон, это такая жопааа.

Обещали что с первого кила за вами будут следить и игра будет с народом равной и силе.

Да тут они не наебали но сцука недоговаривали такая игра идет в некой лиге где все открыто и нет прокачки и народ туда заманивают пискомервтвом .
после 5 игр вас определяют в дивизион, хз сикоко их я попал в золотой дивизион сразу на 27 место, своими победами ты пытаешся подняться на 1 строчку, просрал бой опустился не играешь опустился играешь в не лиге опустился так я за ночь скатился до 130 места.

лана пока хватит неготива.





ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ ХУЖЕ САМОЙ СМЕРТИ
BERETДата: Среда, 14.11.2012, 10:59 | Сообщение # 4
Барисыч
Группа: Адмиралы
Сообщений: 511
Репутация: 22 []
Статус: Offline
Из плюсов игра динамичная, на столько что хрень поймешь плюс это или минус все равно что просмотреть ролик на перемотке.
Прокачка комуфляжей вернулось из 4ки!!!! перевожу чтоб получить комуфляж надо убивать в голову!!! не как в MW3 дошёл до 30 левола и воля голд ствол, тут хуй постараться надо и чувствую золото будет реально редкость если не хакнут(((.





ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ ХУЖЕ САМОЙ СМЕРТИ
P-U-P-SДата: Среда, 14.11.2012, 12:36 | Сообщение # 5
Группа: Сержанты
Сообщений: 34
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Ну из выше описанного согласен со всем кроме
Quote (joe31)

про режим зомби ......ой пордон извините про ИГРУ (именно ИГРУ большими буквами) даже писть ничего не хочу ..... ибо блять ЕСЛИ МНЕ ПРИСПИЧИТ ПОСТРЕЛЯТЬ ЗОМБИ - Я ЗАПУЩУ L4D или L4D2 и нехера под них касить..... и пытаться откусить часть рынка .. лудше бы основные ветки КОДА до ума до вели ....


Режим зомби в БО это лучшее что есть в БО своей динамикой пасхалками и командной работой! А L4D или L4D2 это все же отдельная игра и сравнивать ее с всего лишь маленьним режимом это как то не справедливо там даже вид разный(от 1лица и от 3го). Да и ИМХО L4D или L4D2 это шлак но на вкус и цвет как говорится....




И кто-то говорит мне, что я - дьявол!
Кто-то говорит, что я пророк!
Но я не собираюсь спорить с вами,
Я просто играю в COD!
joe31Дата: Среда, 14.11.2012, 17:10 | Сообщение # 6
ЭЙ ТЫ шник
Группа: Сержанты
Сообщений: 151
Репутация: 9 []
Статус: Offline
P-U-P-S полностью с тобой согласен .. сравниват ьс шедевром и эконой зомби шутеров L4D какйто маленький говновысер .. БО даже и нестоит ...... килинг флур ито интереснее бем это говнище в БО ..

Ты побеждай , а я прикрою !™
phenom_zДата: Среда, 14.11.2012, 19:17 | Сообщение # 7
Fen-fenomen
Группа: Майоры
Сообщений: 92
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Ахтунг!!!В этом посте Защитник Колды Вне Пространства и Времени Фен-Термопушка будет сквозь розовые очки виртуальной реальности отстаивать честь великолепного шутера, будущей ГОТИ 2012 - Call of Duty: Black Ops 2. Попрошу в дальнейшем мой сопливый бред воспринимать без сарказма-иронии.
ИМХО Фенома

Сингл
Барабаны-фанфары., я хвастаюсь - опередил Вантеда аж на 2 секунды и первым из своего френдлиста запустил новинку!!! =)
По традиции 2007 года первым делом прохожу одиночную компанию. Скажу сразу - в 3 часа ночи орал "Вау", "пипец", ""ну вааще", "Йоптваюматьданунах", настолько был вчепетлен происходящим на экране . Медленное прохождение на уровне сложности "Рядовой"+ обзор местных красот занял 8,5 часов, включая просмотр титров и


Плюсы игры
- время прохождения наибольшее среди всех предыдущих частей колды
- нелинейный сюжет, несколько концовок (у меня концовка совсем уж плохая получилась, но мир был спасен)
- относительно просторные уровни, большинство локаций без явных коридоров, имеются нелинейные уровни типа Афгана
- миссии Страйкфорс, корни которых растут из миссии прикрытия Блэкбердом отряда спецназовцев с первого блэкопса. Миссии при провале нельзя переиграть, каждый рестарт забирает 1 комманду бойцов из будущих миссий. Победа или поражение в этих миссиях определяет сюжет и концовку. Эти миссии можно играть как в режиме прямого боя, так и чисто в стратегическом виде. Очень клевая инновация в модерн милитари шутерах
- таблицы лидеров для сингла, секретные испытания, секретные тайники с уникальными для каждой миссии припасами (капканы, минометные снаряды, турели, электрокастеты, мачете и тд....) - все это обеспечивает реиграбельность и дает хороший вызов в френдлисте
- возможность "прокачиватся" в сингле. Новое оружие открывается по ходу выполнения секретных достижений. Возможность настроить снаряжение перед началом миссии
- некоторые миссии играются за врага
- для фанатов оставили миссии в 70-80ых, для требовавших новизны - недалекое будущее 2025 года
- незаезженная тематика, НЕ-холодная война, НЕ-2 мировая, НЕ-3 мировая, в одной с линий сюжета русские в 2025 году НЕ враги США, первая попытка сделать врагом китайцев, возможность по ходу кампании поддержать Индию, Китай, Россию, Иран, чисто конфликт на основе личной ненависти 2 человек, наглядно демонстрируется причина конфликтов - вмешательство американцев не в свои дела, хорошо показаны ужасы войны
- древние корни движка отлично замаскированы глобальным директИкс11 освещением и шикарнейшим ДоФ, эффекты очень похожи на баттлфилдовские и крайтековские, причем сохраняется приемлемый фпс без лагов и фризов
- отличный звук, конкурирующий по качеству с БФ БК2, выстрел из баррета - ваще крутота
- Саундтрек хочется скачать и слушать отдельно - Трент Резнор, Скриллекс, Евенжед Севенфолд ....динамичный и запоминающийся
- Самая красивая девушка в играх 2012 года (прости меня, Майя)
- Главные герои очень яркие, совсем не безликие пешки на один вечер

Продолджение следует, валю домой =)

ЗЫ joe31, жаль ты не играл в 5-ку, знал бы откуда Резнов с компанией взялись, и откуда зомби вылезли +)




Сообщение отредактировал phenom_z - Среда, 14.11.2012, 19:28
Pepsis_CreedДата: Среда, 14.11.2012, 21:10 | Сообщение # 8
Лимонат
Группа: Сержанты
Сообщений: 63
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Похоже БО2 никому не нравиться(кроме фена).
4ка форева.


По}{абычДата: Среда, 14.11.2012, 23:28 | Сообщение # 9
Ацкей АДмин
Группа: Адмиралы
Сообщений: 161
Репутация: 18 []
Статус: Offline
Quote (BERET)
Да тут они не наебали но сцука недоговаривали такая игра идет в некой лиге где все открыто и нет прокачки и народ туда заманивают пискомервтвом .
после 5 игр вас определяют в дивизион, хз сикоко их я попал в золотой дивизион сразу на 27 место, своими победами ты пытаешся подняться на 1 строчку, просрал бой опустился не играешь опустился играешь в не лиге опустился так я за ночь скатился до 130 места.





-Не смотрите перед обедом кровавый хентай!
-Но ведь другого нет..
-Вот никакой и не смотрите!

Трахаю, тибидохаю..
...а в детстве медведь отдавил мне чувство прекрасного.
Лжец, лицемер, Саркози.
joe31Дата: Четверг, 15.11.2012, 01:18 | Сообщение # 10
ЭЙ ТЫ шник
Группа: Сержанты
Сообщений: 151
Репутация: 9 []
Статус: Offline
фен.. не буду коментить твою месагу ибо.. боюсь разойтись. .ибо про все что ты упоминул... могу много и нудно постить...
тем немене....

порция какашек версия 2.0

проснувшись сегодня утром , в хорошем расположении духа.... доклеил обои и решил еще разок запустить синг, думаю может зря я его так обпаносил вчера (тут лерическое отступление : в связи с переездом у меня ща в хате пиздец - вещи в мешках рюкзаказ и сумках перемешаные и разобраной мебелью и примесью всяких строй материалом , краски прочей шпаклевочно- клеевой херней, и собственно) так вот запускаю я сегодня синг пробую играть дальше ...... и опять тоже самое чуство блевотины ..и и нежелание играть дельше (оказывается вчерашний неготив всетаки вызван игрой а не тем что жена меня заставляла соберать мебель и раскладывать вещи... а я собрал комп и запустил сингБО2) ....
сегодня опятьже выяснил. что в инновационном ублюдском брифинге . .я упустил доп миссии которые нужно сука выберать отдельно .....

гонки блять на машинах просто пизда ..... драчево смотрелись в последнем МОХе а тут еще драчевее... опятьже в HL2 от 2004 года фримен заебатее на багги рассикал .....
опять подсовывают гавномиссии с тактическим видом ....

ну и напоследок.. меня уже бесят до иступления заставки после пройденого уровня .. с летающими хернями .из фильма G.I. Joe
в качесте ЗЫЫ... это ублюдский гавностеп.. который докатился таки и до КОЛДЫ ....

одним словом БЛЕВОТИНА!!!


Ты побеждай , а я прикрою !™


Сообщение отредактировал joe31 - Четверг, 15.11.2012, 01:20
BERETДата: Четверг, 15.11.2012, 03:22 | Сообщение # 11
Барисыч
Группа: Адмиралы
Сообщений: 511
Репутация: 22 []
Статус: Offline
ой
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=108303292

Игра в мультик если честно сразу не понравилось,
но втянулся быстро, ща достаточно доволе,
тока пока хз чем, новой игрой или смены обстановки поле 8ки.
дошел до 40 левола за 2 дня не напрягаясь и без лишних нервов.
Игра пока что выглядит действительно сбалансированной.
До подстволов докачатся еще надо (на 14 леволе оружия из 15)
парные оружия вполне терпимы, сильного приимушества пока что неувидел в оружиях.
Система 10 по которой настраивается класс,
позволяет выйти на карту с 1 ножом и 6ю перками или наоборот с 2я основными орудиями обвешанными модулями
В игре есть шестиствольный пулеметы и много зарядные гранатометы которое приходят в грузе.
Игра выглядит неплохо, яркие краски, пока что играть комфортно, ДИНАМИКА ППЦ.
в поиске лоби возможно сделать минимальные настройки по качеству сигнала.
На данный момент игра стоит того чтоб ее хотя бы пощупать, пока хакеры не все лозейки нашли.





ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ ХУЖЕ САМОЙ СМЕРТИ
По}{абычДата: Четверг, 15.11.2012, 13:03 | Сообщение # 12
Ацкей АДмин
Группа: Адмиралы
Сообщений: 161
Репутация: 18 []
Статус: Offline
Побегал чутка. Диалоги главных героев это ад. Что за херь несет дед в коляске?! Причем остальные персонажи его прекрасно понимают и считают что это абсолютно нормально...
Русская озвучка "порадовала" вдвойне, особенно голос Харпера. КАК? Как таких людей вообще можно брать в студию по озвучке? Этот сипло-прокуренный голос гопника из подворотни, а не бравого спецназовца армии США.
А вот музыка порадовала, да. Не вся конечно, но то что играет в меню и во время полета в костюме белки-летяги... Зачет.
Про картинку скажу позже, рвотная масса еще не вся вышла.




-Не смотрите перед обедом кровавый хентай!
-Но ведь другого нет..
-Вот никакой и не смотрите!

Трахаю, тибидохаю..
...а в детстве медведь отдавил мне чувство прекрасного.
Лжец, лицемер, Саркози.
phenom_zДата: Четверг, 15.11.2012, 13:28 | Сообщение # 13
Fen-fenomen
Группа: Майоры
Сообщений: 92
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Ух какие вы все переполненные негативом, рвотными массами .... =) Как хорошо, что игра хоть мне одному нравится. Буду шпилить и наслаждаться tongue

phenom_zДата: Четверг, 15.11.2012, 14:31 | Сообщение # 14
Fen-fenomen
Группа: Майоры
Сообщений: 92
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Пару слов про мульт БО2
- Мультиплеер - интересный, сбалансированный, пока что не видел явных читеров, как в первые дни мв2/мв3/бо1.
- Подстволов не видать, акимбо видел пару раз, и то на обычных пистолетах.
- Ножисты-бегуны успокаиваются одным выстрелом с дробаша, пол обоймы с пулемета может уйти мимо них.
- Можно создать клас любой конфигурации в границах из 10 элементов - без первичного, вторичного оружия, без гранат/тактического оборудования, без перков, с 3-4-5-6 перками, с 2 модулями или 1 или вообще без них как на первичном, так и на вторичном оружии.
- Камуфляж на все, включая нож.
- Нож можно брать отдельно в руки.
- Базуки стреляют по игроках очень слабо. Только 1 раз сделал даблкилл. Проще всего качать базуки на летательных аппаратах. - Преобладают в воздухе, в основном, БПЛА и вертолеты с грузом. Такого ада как в МВ2-3 ниразу не видел.
- Снайпы очень классные, квикскопить тяжело.
- конфигурация карт пока нравятся меньше всего, но это походу дело привычки, классический нюктаун2025 рулит =)Сами по себе карты проработанные и красивые
- Очень хорошо чувствуются FMJ патроны
- Марафон + легкость рулит. МП7 с глушителем и лазерным целеуказателем - и вперед выносить всех
- Слегка запутанный оконсоленный интерфейс. С временем привык, но иногда просто теряюсь что где и как
- Не нашел где можно посмотреть все заработанные медальки как в МВ2/МВ3. Иконки медалек и престижей очень красивые
- Емблемы и фоны шикарные, так и хочется всем демонстрировать, чем мы с флэшем и беретом успешно занимались в перерывах между матчами
- Сравнительная статистика всего и вся, на первый взгляд слабая детальность в сравнении с БО1
- кучка эксклюзиыных понтов для Элит, нипанятна как на ПК их придется получать
- пока что попробовал все виды начального первичного оружия. Все устраивает.
- есть смысл переходить на престижи и качаться до последнего, чем дальше в лес, тем круче девайсы

ЗЫ Зомби пока не играл. Так что 2/3 игры точно очень нравится. Берет в мульте БО2 играет не хуже чем в 4-ке. Постоянно первые места, а я чего то начал нубить. Чисто по моим ощущениям динамичная механика БО2 отличается от МВ и Бо1. Придется привыкать




Сообщение отредактировал phenom_z - Четверг, 15.11.2012, 14:45
joe31Дата: Четверг, 15.11.2012, 19:34 | Сообщение # 15
ЭЙ ТЫ шник
Группа: Сержанты
Сообщений: 151
Репутация: 9 []
Статус: Offline
итак продолжаем !
прочитав все что написал ФЕн , думаю.. надо себя заставить всетаки поиграть в это дерьмо и дальше ..... то тут блять вылезла новая хуета
вчера я сохранился в миссии где вудс и мейсов нашли норьегу и должны его кудато сопроводить .. и вот сегодня я благополучно загрузился думаю хер сним .. попробую пройти синг через нехочу ..... по сюжету нарьега пытается сбежать, мы его догоняем даем пиздюлей , и тут начинается гавнище а именно по сюжету закидывают точку высадки из мультика БО1 , Вудс говорти текаем , и начинаю бежать в переди горит подсказака "перепрыгнуть" я добегаю нажимаю пробел и что ...... ?? правельно ебаный висяк и крит в винду ...... но нет я же упорный.. гружусь заново думаю совпало...... и опятьблять крит и в винду .... причем каждый раз новая причина , сначала сервера стим были блять слишком заняты чтоб обработать мой запрос ...... потом ошибка 41 стима, теперь вот облако неможит посинхрить мои какието блять данные.... херли оно там синхрит во время миссии...

вот сижу и думаю. какого хуя ???


Ты побеждай , а я прикрою !™
BERETДата: Четверг, 15.11.2012, 19:51 | Сообщение # 16
Барисыч
Группа: Адмиралы
Сообщений: 511
Репутация: 22 []
Статус: Offline
играй в мульт до пака)))




ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ ХУЖЕ САМОЙ СМЕРТИ
joe31Дата: Четверг, 15.11.2012, 20:22 | Сообщение # 17
ЭЙ ТЫ шник
Группа: Сержанты
Сообщений: 151
Репутация: 9 []
Статус: Offline
ебанарот .... попробывал переиграть миссию... теперь немогу даже сумку из гаража забрать.. штожзаблятебанарот такая

Ты побеждай , а я прикрою !™
По}{абычДата: Четверг, 15.11.2012, 20:22 | Сообщение # 18
Ацкей АДмин
Группа: Адмиралы
Сообщений: 161
Репутация: 18 []
Статус: Offline
Буду делать небольшие замечания по ходу прохождения..
Механика игры не видит ничего зазорного в стрельбе по танкам. С коня. На полном скаку. ИЗ СТИНГЕРА!!!!111 Мало того, главный герой умудряется перезарядить эту дуру одной рукой, не отпуская при этом поводья.
А танк Мамонт? В Афгане? В 1986м году?!!111
Прикрепления: 3679744.jpg (86.5 Kb)




-Не смотрите перед обедом кровавый хентай!
-Но ведь другого нет..
-Вот никакой и не смотрите!

Трахаю, тибидохаю..
...а в детстве медведь отдавил мне чувство прекрасного.
Лжец, лицемер, Саркози.
joe31Дата: Четверг, 15.11.2012, 21:20 | Сообщение # 19
ЭЙ ТЫ шник
Группа: Сержанты
Сообщений: 151
Репутация: 9 []
Статус: Offline
решил проблему с зависанием методом тыка ,ибо поисковики молчат , оказывается я слишком быстро следовал инструкциям .. бялть ... а они гласят догнать норьегу .... и я слишком быстро забегал в комнату .. где сразуже шла кад сцена ...... оказывается нужно перед в ходом в комнату постоять на месте .. пройдет создание контрольной точки и все будет .. норм ...... играю дальше пока больше глюков незамечено

Ты побеждай , а я прикрою !™
phenom_zДата: Четверг, 15.11.2012, 22:09 | Сообщение # 20
Fen-fenomen
Группа: Майоры
Сообщений: 92
Репутация: 15 []
Статус: Offline
По}{абыч, ты недооцениваешь мощь советской армии =) Мне сразу почудился танк Апокалипсис из Ред Алерта

ЗЫ А по делу - это ж фантастика. Кто говорил, что БО1-2, это суровая реальность? =)

joe31, у меня в этом моменте другая трабла была - я не мог перепрыгнуть, то Норьега мешал, то пули в спину попадали... и я тупо шлепался на землю =)




Сообщение отредактировал phenom_z - Четверг, 15.11.2012, 22:11
joe31Дата: Четверг, 15.11.2012, 22:48 | Сообщение # 21
ЭЙ ТЫ шник
Группа: Сержанты
Сообщений: 151
Репутация: 9 []
Статус: Offline
битва на авионосце блять ну один в один напомнило концовку крайзиса первого ....
мне кажеца или призеденша очень похожа на Хилари Клинтон ?? или у меня параноя и это никакой намек

Добавлено (15.11.2012, 22:15)
---------------------------------------------

Quote
По}{абыч, ты недооцениваешь мощь советской армии =) Мне сразу почудился танк Апокалипсис из Ред Алерта

ЗЫ А по делу - это ж фантастика. Кто говорил, что БО1-2, это суровая реальность? =)


парни вы мой первый пост вообще читали ??? яж там про и писал... школьники поносом ссуца с этой мисии и с ЛОШААДОК ... а я там кроме амокалепсиса ничего не увидел

Добавлено (15.11.2012, 22:43)
---------------------------------------------
долбаебу который отвечал за упровление Ф-22 сука руки вырвать.. такого задроченого уебанского управления нигде не видел.. сука уже 40 минут пытаюсь последнего дрона сбить.. какой нашуй это блять шутер от первого лица .. блять.. если я не стреляю а летаю... ебучий закос под батлу (

Добавлено (15.11.2012, 22:44)
---------------------------------------------
зы. мышка на 5000 дпи несправляеца ...ебать капать

Добавлено (15.11.2012, 22:48)
---------------------------------------------
зыыыы мейсон сука .. прям как то тип с ютуба "Жив цел орел" ебануца с парашута с такой высоты пизнуца об землю и жив ....ебать


Ты побеждай , а я прикрою !™
По}{абычДата: Четверг, 15.11.2012, 22:50 | Сообщение # 22
Ацкей АДмин
Группа: Адмиралы
Сообщений: 161
Репутация: 18 []
Статус: Offline
Quote (joe31)
танк Апокалипсис из Ред Алерта

да-да, я ждал когда дирижабль Киров прилетит...

Quote (joe31)
парни вы мой первый пост вообще читали ???

читал, но эмоции переполняют biggrin




-Не смотрите перед обедом кровавый хентай!
-Но ведь другого нет..
-Вот никакой и не смотрите!

Трахаю, тибидохаю..
...а в детстве медведь отдавил мне чувство прекрасного.
Лжец, лицемер, Саркози.
joe31Дата: Пятница, 16.11.2012, 00:23 | Сообщение # 23
ЭЙ ТЫ шник
Группа: Сержанты
Сообщений: 151
Репутация: 9 []
Статус: Offline
мдаааауж ....... судя по ебиным тирам - огромнишая кучка долбоебов пинала огромнишую кучу хуев 2 года .... настолько огромнуююю что даже концовку менее блевотной не удосужились сделать ......
тут бы и сказачки канец .. ан нет .. то что началось после тиров .. меня реально чуть не вывернуло на свеже поклееные обои ......
кучка какихто пиндосов (я про группу в реале .... ибо кто это што это хз) эморей уебков и убогенькая пестня .. это пиздец.... вот если бы в конце Джастин Бибер был.. вот тогдаб я ахуел без вопросов ....

итог по сингу : кроме музычки в меню.. остальное все гавноище блевотное ...... моя имхА и неипет

Добавлено (15.11.2012, 23:39)
---------------------------------------------
По}{абыч ты гений ....

Quote
когда дирижабль Киров прилетит...
ибо я после этой миссии чегото тоже ждал но непонял.. чего.. а ты в точку подемил. . Кировы !!!!!!! с 3-мя лычками!!

Добавлено (16.11.2012, 00:23)
---------------------------------------------
продолжаем обсирать

зашел в мультик

интерфейс просто пезда .. прав был БЕРЕТ что я материца буду долго и много ... так оно и было
вопрос номер раз цветные ники работают или нет ?? как в МВ2 ??
отсуда вопрос номер два почему везде показывает ник в старом моем виде там дре были цветные вставки , + ебатня с эмблемами. .я так и несмог удалить её .. чтоб ничего небыло

по самой игре , увидел нюк и ужаснулся.. блять ну нахуя его так испоганили ?? такое ощущение что ребенок сидел фломастерами мулевал..... и намулевал это , чт опо цветовой палитре .. что по содержанию......
и четкая ассациация что играеш в игру начала 2000-х ...
про физику динамику и прочее. .вообще писать нехочу .... ибо лично у меня все медленно , и толи перки еще не доступны толи с настройками мыши нужно мудрить толи лагает так . .кароче.. разбераться нет никакго желания


Ты побеждай , а я прикрою !™
По}{абычДата: Пятница, 16.11.2012, 15:45 | Сообщение # 24
Ацкей АДмин
Группа: Адмиралы
Сообщений: 161
Репутация: 18 []
Статус: Offline
Прошел.
Ну что я могу сказать.
Если рассуждать объективно - в принципе игра не плоха. Все зависит от того как много ты готов простить треярху и серии CoD.
Я не готов простить серии движок пятилетней давности. Я не графодрочер, но все же, ребята, прогресс не стоит на месте, нужно выходить на новый уровень, а не топтаться на месте. Серию эту я люблю и хочу чтобы она развивалась, а не тупо рубила бабло пытаясь сделать хит на самоповторах.
Вы говорите фантастика. Фантастика она на то и фантастика что должна быть грамотно продумана, ведь если фантаст делает в своем мире небо красным он должен объяснить, почему же оно красное. На это должны быть причины. Так вот и здесь, должно же быть хоть какое-то обоснование тому что Мейсон перезаряжает стингер на скаку одной рукой (может он трехрукий? это многое бы объяснило). Опять же, фантастику я тоже люблю и не могу простить этой игре подобные недочеты.
Наконец-то появилась хоть какая-то нелинейность сюжета. Это хорошо. Но проходить игру во второй раз я не стану, ибо заставки нельзя скипнуть. Это плохо (по крайней мере для меня).
Есть попытки разнообразить геймплей побочными заданиями. Это тоже хорошо. Управление правда как-то через задницу построено, ну да ладно, это мелочи.
Музыка. Это ПРОСТО ФЕЕРИЧНО. Впрочем у треярха с музыкой проблем не было никогда, в этом плане они мне всегда нравились.
У главного злодея мотивация... странная какая-то мотивация у него короче говоря.
Игра расчитана на тех кто профанател с первой части, ибо лично у меня не вызвало абсолютно никаких эмоций персонажей из предыдущих частей. Ну Мейсон. Ну Вудс. И что?


Итого
Игре ставлю 6,5 из 10. Не так уж все и плохо, Есть, конечно недочеты, но вещь вполне играбельная. На вечерок под пиво (много, очень много пива) сойдет. Плюс не видел мультиплеер и зомби, возможно там какое-то откровение и новое слово в жанре, не знаю.




-Не смотрите перед обедом кровавый хентай!
-Но ведь другого нет..
-Вот никакой и не смотрите!

Трахаю, тибидохаю..
...а в детстве медведь отдавил мне чувство прекрасного.
Лжец, лицемер, Саркози.
joe31Дата: Суббота, 17.11.2012, 01:16 | Сообщение # 25
ЭЙ ТЫ шник
Группа: Сержанты
Сообщений: 151
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Quote
(много, очень много пива)

может у меня стока негатива, потомучто второй год не бухаю..... ????

Quote
не видел мультиплеер

как выяснил сегодня , за что мега респект Фену , у меня проблема с мышкой , вернее у мильтика проблема с геймерскими мышами с аппаратным ускорением , и все на это жалуются , но блее того если даже это ускорение отключить... то проблема не исчезает , вопрос ждать патч или нет ???

зыы.. бо1 я долго отторгал гдето месяцев 3 после его выхода .... может и с этим нужно также поступить ?

Добавлено (17.11.2012, 01:16)
---------------------------------------------
опятьже сегодня ишрая с беретом и феном , я понял что мне напоменает мультик БО2 , ибо чуство что я это уже гдето видел... непокидало меня все время чт оя играл

а видел я это в первой версии еще "пластилиновой" и недопиленой багнутой CS сорц , все также как и тут ... мир резиновый, непропорциональные карты , размерам игрока , тупость управления .... ебанутая механика , маленькие детальки и ебанут ХУД
про детальки тока сегодня до перло , ибо в серии МВ2-3 если стоит мина клеймор растяжка или другая херня , то это видно визуально , а тут как в том сорце какая то пиздюленка прилетела хуй пойми откуда .. и так ебанула что трипл кил , или бежиш бежиш - щелк хуяк а ты мерт , смотриш килкам .... а там еле еле заметная текстурка шевельнулась , а оказалось какаято ебучая ловушка
это очень навеяло разлитающиеся банки-канистры в первой версии сорца , когда они были ну очень малеьниких размеров по отношению к миру и игроку
но тут НО , валв то сорц до пилил до охуевшего движка , и выпустил на нем признаные многими игры, а вот БО2 врятли бросяца допиливать .. тем более консоли нового поколения уже анонсированы


Ты побеждай , а я прикрою !™
Форум » Главный раздел » Call of Duty®: Black Ops II » call of duty black ops 2 (осторожно +18) (моя ИМХА)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: