Главная » 2010 » Март » 19 » Кобанэ представляе!
20:12
Кобанэ представляе!
IT гороскоп от Кобанчега


Овен
На этой неделе Ваш покровитель – планета Марс находится в невыгодном положении к Солнцу (ок. 3 град. Левее перпендикуляра, проведенного от Северного полюса Венеры к Плутону), из-за чего возможны некоторые трудности в создании ваших проектов. Именно в такой же период в 2007 вышла ОС Windows ® Vistsa ®, получившая широкое применение в области обучения IT-специалистов как пример того как НЕ надо создавать операционные системы :).

Телец
Так как в данной лунной фазе Вам особенно везёт, стихия вашего знака Зодиака благоприятствует начинанию серьезных начинаний. Начиная Ваши начинания, помните, что использование goto – это ПЛОХОЙ СТИЛЬ ПРОГРАММИРОВАНИЯ, а розовый фон окон, окошечек, сообщений или варнингов пугает не только пользователей программ, но и их заказчиков, что может серьезно сказаться на качестве еды, выплачиваемой в виде заработной платы программисту.

Близнецы
Звезды советуют Вам воспользоваться помощью братьев-близнецов (или двойников), т.к. итоги разработок программного обеспечения за календарный месяц равняются 8-ми ГБ трафика, 3-мя ящиками ПИ…льменей, 150-ти часам в MMORPG и … минимальным системным требованиям к той самой разработке…

Рак
Запаситесь всевозможными источниками питания в ближайшее время, помните о том, что возможны перебои с электроэнергией, вследствие чего Ваши «важные» данные внезапно, неведомым образом удаляются со всевозможных носителей (в том числе и с флеш-карт). Постарайтесь активизировать знания в области электроники и наконец-то перепаять микросхему автоматической сигнализации в Вашем рабочем кабинете офиса, дабы она не поливала Вас тогда, когда хочется расслабиться и покурить.

Лев
Держитесь подальше от сильных магнитов или приборов, генерирующих сильные электромагнитные поля… Или запишитесь на курсы по психологии, чтобы покончить с привычкой уносить все носители информации (флеш-карты, жесткие диски, оперативная память ПК, мобильные телефоны, обрывки тетрадных листов) во избежание необоснованных потерь исключительно важной информации о прокладке сетей посредством силовых кабелей вместо витой пары…

Дева
Опасайтесь контекстной рекламы! Особенно вида «Фильм СУМЕРКИ скачай бесплатно фото видео приколы музыка знаменитости автомобили 18+ картинки обои тексты песен видео», так как в 99% случаев это всего лишь ссылка на следующий сайт, на котором расположена идентичная реклама (С) Кэп

Весы
Организуйте уборку Вашего рабочего места – вычистите клавиатуру, протрите мышь и склейте оторванные наушники, протрите монитор, приберите кипу бумаг перед ним, найдите подставку для микрофона и помойте кружку для чая, в котором стоял тот самый микрофон, откройте системный блок, закройте системный блок, возьмите мощный пылесос и 3 запасных пылесборника к нему, очистите системный блок от пыли и загадочно появившихся болтов и саморезов, подключите отключенные вентиляторы ЦП и видеокарты и наслаждайтесь игрой в Косынку без зависаний!

Скорпион
Если в ближайшее время Вы не покончите с пагубной привычкой крутиться на кресле во время раздумий о реализации того или иного модуля программы, Вас возможно ожидает непредвиденный месячный отпуск в лечебном санатории в связи с переломом ключицы и копчика… Также оградите себя от воздействия сайтов bash.org , leprosorium.ru, up4k.ru и др., так как Вы начинаете превращаться в великого и ужасного Админа с длинной бородой и букетом забавных рассказов о реакции Вашего шефа на фразы типа «Процессор барахлит», «Высоковольтные линии электропередачи проходят слишком близко к нашему зданию – Я НЕ МОГУ ТАК РАБОТАТЬ!», «Мой опыт ничтожно мал в данных вопросах, но за повышенную премию я постараюсь что-нибудь придумать».

Стрелец
Юпитер благоволит Вам, так что можете спокойно проходить 36 уровень Марио Адвенчерс и не бояться нагоняя со стороны коллег по работе, которые только-только прошли 23 уровень. Вы Ас в данных вопросах, нет ничего, чтобы могло задержать вас на пути к Чекпоинту. Не забывайте изредка рассматривать файлы настроек игр, можете раскопать интересные вещи, например Неуязвимость, более высокие прыжки, укрепленная каска десантника взамен старой водопроводной, веселые крики Марио при падении с высоты («Джиронимо!!..»).

Козерог
«Ваша беспечность в разработке нашего приложения не оставляет нам выбора – мы ищем другого специалиста более высокого уровня» - таков смысл получасового монолога клиента, пришедшего неделей раньше с целью создания флеш-анимации для сайта эротического содержания…

Водолей
Изучите все способности локальной сети, тогда возможно Вы узнаете, что чтобы передавать текстовые документы на компьютер в соседней комнате, НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ КАЖДЫЙ РАЗ НОВУЮ ДИСКЕТУ И ПЕРЕНОСИТЬ ИХ ВРУЧНУЮ. Также попытки «поиграть вдвоем в Симс во время обеденного перерыва» окончатся неудачей, поскольку ярлык, скопированный с рабочего стола на дискету НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ НА ДРУГОМ КОМПЬЮТЕРЕ…

Рыбы
Если Вы работаете системным администратором, подготовьтесь к серьезной работе. Вас будут донимать «опытные» пользователи ПК с вопросами «Я вставила дискету не той стороной…Что делать?», «Он выключился, а я ничего не делала!Он сам… А если пролить кофе внутрь этой коробочки с железяками, он отмоется?», «Вот вставил сетевой провод, а система не распознает… Вроде в то гнездо, только он очень туго вставлялся, пришлось ножиком чуть подрезать…», «Системный блок слишком шумит, и места много занимает, нельзя ли его отключить?», «Мне сказали, что у меня в модеме вирус, может его разобрать надо?», «А если интернет постоянно включен, модем весь его не выкачает?»

Категория: Новости | Просмотров: 635 | Добавил: По}{абыч | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]