[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BERET, По}{абыч, ENOT  
Форум » Главный раздел » Флуд обо всём » Агитация (....)
Агитация
BERETДата: Суббота, 09.06.2012, 23:59 | Сообщение # 1
Барисыч
Группа: Адмиралы
Сообщений: 511
Репутация: 22 []
Статус: Offline
Буду краток покупайте (качайте пиратки) Max Payne 3
Вот первые впечатление одного из наших

Вы не потяжелеете не денег ни время ни трафик потраченный на игру!!!!
Прикрепления: 5095036.png (56.5 Kb)





ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ ХУЖЕ САМОЙ СМЕРТИ
phenom_zДата: Четверг, 14.06.2012, 09:40 | Сообщение # 2
Fen-fenomen
Группа: Майоры
Сообщений: 92
Репутация: 15 []
Статус: Offline
в России в два раза дешевле игра, но купленная у вас - не активируется в странах СНГ, включая Украину =(
Как только будет скидка порядка 50% - куплю




Сообщение отредактировал phenom_z - Четверг, 14.06.2012, 09:41
ENOTДата: Четверг, 14.06.2012, 18:42 | Сообщение # 3
Животное
Группа: Адмиралы
Сообщений: 42
Репутация: 21 []
Статус: Offline
Не знаю как игра, а саундтрек пиздатый, тут говорить нечего



Pepsis_CreedДата: Четверг, 14.06.2012, 23:55 | Сообщение # 4
Лимонат
Группа: Сержанты
Сообщений: 63
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Quote (phenom_z)
Как только будет скидка порядка 50% - куплю

Когда ж это такая скидка будет?Через год минимум.


BERETДата: Пятница, 15.06.2012, 14:54 | Сообщение # 5
Барисыч
Группа: Адмиралы
Сообщений: 511
Репутация: 22 []
Статус: Offline
Лысый пьяный и с пистолетом.


Думаю за один раз написать взгляд на эту игру я не смогу, так что буду выдавать короткими абзацами.

Макс вернулся спустя 9 лет!!! Очень часто продолжение чего нибуть культового становится шлаком.
Сценаристы, разработчики в эйфории своего детеща творят продолжение истории и гробят франшизу к ебеням.
Я думаю некоторые из нас смогут перечислить парочку подобных случаев в кино индустрии и игровом мире.
Кстати по поводу кино индустрии, Макс уже выходил на широкий экран и я как фанат игры, не смог не просмотреть фильм.
Но иногда лучше не знать что за дверью, чтоб не портить себе впечатления, фильм оказался ШЛАКОМ!!!!!!!





ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ ХУЖЕ САМОЙ СМЕРТИ
BERETДата: Четверг, 21.06.2012, 23:40 | Сообщение # 6
Барисыч
Группа: Адмиралы
Сообщений: 511
Репутация: 22 []
Статус: Offline
Итак продолжаем.
Макс в Сан Паула, че с хуяли он там??? Все очень просто, Макс уже не тот что был раньше, его жизнь жалкая, превратилось в просиживания в баре за очередной порции поила. Квартира превратилось в бомжарник, и от былова Макса осталось тока помятая шевелюра, и старенький плащь, он больше не полицейский, он просто алкаш.
Как-то за очередным стаканчиком в баре к Максу подвалили трио молодых людей и как говарится слово за слово хуям постолу но обстановка накалилась до предела. Макс высказал лидеру компании (Тони) что он тут не кто, и звать его не как, и он тут пасть разевает, тока из своего папаши который крышует данный район. Тони полез в бутылку и стал доказывать обратное со кольтом в руках. В этот момент в бар заходит SUPER MEN!!! Ну почти супер мен. он вмешивается в диалог чисто случайно размахивая револьвером, со словами ГДЕ БЕСПРЕДЕЛ!!! СУКА!!! Борзянки обожрался? 3.14здуй нахуй мудень, приводи любова я всем объясню кто ты и в какую дырку долбишся, (Ну наверное где то такой диолог был, я за субтитроми не успивал читать smile ) Пацаны затыкая жопу пальцам побежали менять штаны. Супер мен оказался сокурсником Макса по акодемии Полицаев Раулем .





ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ ХУЖЕ САМОЙ СМЕРТИ
BERETДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:12 | Сообщение # 7
Барисыч
Группа: Адмиралы
Сообщений: 511
Репутация: 22 []
Статус: Offline
Макс не признал Рауля и собрался валить, но тут Рауль предложил тост за поддержку мирового алкоголизма.
Макс был не в силах отказаться, они посидели обсудили былую работу, Рауль похвастался своей работенкой как он протирая штаны на шикарных диванах гребет налик веслом. Спустя некоторое время познакомились с дамой сидящий рябом, вечер налаживался.
Ну тут вернулся Тони с дружками в новых штанах и с волыноми на перевес, после нескольких секунд вежливого общения в диалог вмешалась дама и высказала свое мнение о Томи, сказав что гей клуб находится в нескольких кварталах а конкурс на самый маленький хуй проходит в другом баре. Тони не стал терпеть и влепил оплеуху, Макс как бывший джентльмен схватив кольт кторый Тони оставил в первую встречу, и сделал пончик из Тони, как у ежика "с дырочкой в левом боку".
После чего пришлось перебить всех свидетельств со стороны быдла.После чего на Макса стал охотится весь криминальный мир в главе которого стоял папаша покойного Тони.
Максу не чего не оставалось как бежать из родного города с Раулям в Сан Паула.





ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ ХУЖЕ САМОЙ СМЕРТИ
Форум » Главный раздел » Флуд обо всём » Агитация (....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: