[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BERET, ENOT, По}{абыч  
Форум » Главный раздел » {TDK} » Меломаны 2.0 (Мы возвращаемся.)
Меломаны 2.0
ENOTДата: Суббота, 10.09.2011, 20:04 | Сообщение # 1
Животное
Группа: Адмиралы
Сообщений: 42
Репутация: 21 []
Статус: Offline


МЕЛОМАНЫ ver. 2.0. START.


Да, действительно. Меломаны возвращаются. На этот раз будет больше песен, и несомненно, трек-лист сайта пополнится яркими и шикарными песнями, как минимум одна из которых будет более чем близка сердцу каждого из ТДКашников...

Справка для тех, кто не в теме:

Кто еще не понял, рубрика "Меломаны" - это такая попытка администрации сайта и клана разнообразить плейлист сайта (интересно, а кто-нибудь вообще плеер здесь открывал? xD), попутно введя хоть какую-то развлекуху на форум. В начале новой недели сюда выкладывается пять любимых песен одного из соклановцев, в течение недели мы (клан и гости сайта) слушаем их, голосуем за понравившуюся больше всего песню,и , по возможности, комментируем свой выбор в отдельной теме (там же находится опрос).

Новая неделя - новый участник
. Это в идеале. Так же идеально будет, если через это пройдет весь состав клана, плюс любой желающий друг клана. А поближе к концу рубрики мы обновим плейлист клана треками, которые были выбраны лучшими каждую неделю. Получится гремучая смесь, надо полагать)


Требования к участникам:

Да никаких! Захотевший показать миру свои любимые песни должен просто написать мне или Похабу в скайп или в личку сюда, или в игре. Кто первый написал - тот будет следующим в очереди. Иногда, в порядке исключения, мы сами выбираем следующего участника (ну праздники там, дни рождения, благоприятное расположение звезд) или формируем трек-лист на конкретную тематику (в прошлый раз про День Победы было, оч неплохо вышло).

Ах, да, и еще - обязателен комментарий самого участника по поводу выбранных треков. Должны же быть причины в том что вы предпочитаете ту или иную песню? Может, случаи из жизни, или события связанные с композициями (или жанрами)...

Одно хочу пожелать - присылайте любимые песни разных исполнителей, а лучше даже - разных жанров, старайтесь максимально широко раскрыть свои музыкальные предпочтения. Нечего стесняться и париться - если песня понравилась вам, то она просто обязана понравиться кому-нибудь еще!


Эта тема большую часть времени будет закрыта. Здесь будет выкладываться информация об участнике, его песни, а также итоги прошедшего голосования с цитатами из ваших комментариев. Все обсуждение и голосование будет вестись ЗДЕСЬ


Главное требование ко всем - ГОЛОСУЙТЕ И КОММЕНТИРУЙТЕ!


"Карочи, панислась."(с)




ENOTДата: Суббота, 10.09.2011, 20:06 | Сообщение # 2
Животное
Группа: Адмиралы
Сообщений: 42
Репутация: 21 []
Статус: Offline
Меломаны. Неделя Первая.Volkodav.




Итак, первым участником "Меломанов" волею слепого Случая суждено стать Волкодаву, честному менту капитану полиции из Калуги и, собственно, нашему соклану. Разброс в музыкальных предпочтениях очевиден - как и большинство серьезных людей своего возраста, Константин не живет в рамках одного музыкального направления и слушает то, что нравится, и то, что для него имеет смысл. В плейлисте только русские треки,а значит для него одно из главных требований к музыке - наличие хороших и понятных текстов на серьезные темы.

Список песен:

ГРУ - Волкодавы
Ария - Грязь
Баста- Моя Игра
Бумер - Не Плачь
Экс-Сектор газа - И Снова Водку На Могилах Пьют Кенты


Песня недели: Ария - Грязь

Комментарии:





ENOTДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:15 | Сообщение # 3
Животное
Группа: Адмиралы
Сообщений: 42
Репутация: 21 []
Статус: Offline
Неделя вторая. Phenom.




Вторым участником Новых меломанов стал еще один новоприбывший в клан боец - {TDK}Phenom, 24летний специалист по железу (поправьте меня если где-то ошибся) родом из Украины. К участию в "меломанах" готовился основательно, песенки разные по жанру и атмосфере, вокалу и характеру исполнения. И да, сегодня у Фенома День Рождения. От лица клана и лично от себя поздравляю с вылуплением и желаю успехов работе, счастья в личной жизни и меткой стрельбы в играх (пользуюсь случаем, а то чат чот не пашет).

Список треков:

Lauri - Heavy
A Day to Remember - All I Want
Icon For Hire- Make A Move
Sad Alice Said - Open Your Eyes
Scorpions- The Game Of Life

Песня недели: Icon For Hire - Make A Move

Комментарии:





ENOTДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:52 | Сообщение # 4
Животное
Группа: Адмиралы
Сообщений: 42
Репутация: 21 []
Статус: Offline
Неделя третья. Phoenix




Вууууххуу! А рубрика-то обороты набирает =) Радует, что посетители сайта обращают внимание на мою возню с песенками и оценивают трек-листы клановцев по достоинству. Не будем останавливаться на достигнутом, не стесняйтесь голосовать и тем более комментировать, для того тут все и задумано happy

К делу. Третья неделя Меломанов целиком и полностью посвящена прекрасной половине человечества, которая в нашем клане представлена всего одной, но очень обаятельной девушкой с редким и красивым именем Романа, и не менее звучным ником Phoenix. Ни для одного из тдкашников не секрет, что девушка в игре подчас способна дать фору многим топовым игрокам-парням, и Феникс в этом вопросе - не исключение.

Подборка треков (что стало некоторой неожиданностью для меня), прямо скажем, не лайтовая, музычка почти вся из раздела "потяжелее". Но выбрать есть из чего, чем и желаю вам заняться на этой неделе. Голосуем!


Песня недели: Linkin Park - Pushing Me Away



Комментарии:





ENOTДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:42 | Сообщение # 5
Животное
Группа: Адмиралы
Сообщений: 42
Репутация: 21 []
Статус: Offline
Неделя четвертая.Pepsi's Creed.




Участник четвертой недели, Антон, более известный посещающим серв клана в БО как Pepsi's Creed (любопытный ник, кстати=) ), понравился тем, что очень ответственно и с пониманием отнесся к условиям рубрики и составлению своего трек листа (по моим просьбам и своему желанию список изменялся аж целых два раза), за что ему отдельное спасибо от организаторов. Берите пример с того, как надо подбирать любимую музыку =) Одна из песен Пепса, кстати, уже принимала участие в прошлом сезоне, и даже была выбрана песней недели. Я посчитал это допустимым, посмотрим, насколько изменились музыкальные пристрастия сокланов, да и вспомнит ли кто-то, какая из песен уже была?)

А подборочка песен у нашего временно отсутствовавшего по уважительной причине бойца (кстати, с возвращением в строй, Пепс) несколько контрастирует с предыдущей участницей, что по-своему тоже хорошо. Весь изюм "Меломанов" - в разнообразии. Поехали.


З.Ы. Теперь "Меломаны" будут обновляться по понедельникам, в воскресенье просто физически не успеваю.

Список треков:

Jessie J - Do It Like A Dude
Eminem- Beautiful
Bad Meets Evil- Lighters ft. Bruno Mars
30 Seconds To Mars - This Is War
Linkin Park - Iridescent







Комментарии:





По}{абычДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:58 | Сообщение # 6
Ацкей АДмин
Группа: Адмиралы
Сообщений: 161
Репутация: 18 []
Статус: Offline
— А где бабуля?
— Я за неё!



Ох и давно же я не делал меломанов! А придется, ведь Енот уехал громко хлопнув дверью. На юга. Отдыхать. Здоровье поправлять. Карочи, я за него. Участником этой недели внезапно для меня сделался завсегдатай игромиров, человек способный довести до слез одним словом любого учителя русского языка, наш неподражаемый BERET_Борисович_MOSCOW.








Победитель: Noize MC - Ругань из-за стены

Комментарии:





-Не смотрите перед обедом кровавый хентай!
-Но ведь другого нет..
-Вот никакой и не смотрите!

Трахаю, тибидохаю..
...а в детстве медведь отдавил мне чувство прекрасного.
Лжец, лицемер, Саркози.
ENOTДата: Вторник, 18.10.2011, 00:09 | Сообщение # 7
Животное
Группа: Адмиралы
Сообщений: 42
Репутация: 21 []
Статус: Offline
Неделя шестая. Sabotage.




Я снова с вами. При всей парадоксальности этого заявления, хочу сказать - я, хоть и енот, но тоже человек, а люди иногда болеют. Опустим детали этого малоприятного эпизода моей жизни и вернемся к рубрике =)

Сегодня в Меломанах Саботаж, брат Барисыча (выходит, тоже Барисыч?)). Саб, как и Волкодав, работает в органах ( опиши, где конкретно, за годы общения с Беретом я так и не понял)). В общем, честный мент, с чувством юмора и грамматики (что выгодно отличает его от братца), не лезущий за словом в карман и за баном в админку (ибо она всегда открыта). Треки разные, думаю, каждый найдет что-то свое.


Песня недели:Prodigy -no good start







Комментарии:





ENOTДата: Среда, 26.10.2011, 01:00 | Сообщение # 8
Животное
Группа: Адмиралы
Сообщений: 42
Репутация: 21 []
Статус: Offline
Неделя седьмая.P-U-P-S




Очередь дошла и до гостей сайта. Пупс, человечек, с некоторых пор основательно здесь прописавшийся, первым из друзей клана решился на участие, за что ему респект. Как ни прискорбно, но знаем мы о тебе мало. Мне доложили, что ты и есть лидер клана DRF, которым мы с похабом склепали дизайн. А еще доложили, что играете вы в четверке на версии 1.2. В общем, если надумаешь рассказать о своей музыке, расскажи за одно о себе. Чем живешь, кто по жизни, с какого района, есть ли телефон с камерой позвонить и что будет, если найду, и т.д. =)

Подборочка треков порадовала. Некоторые песенки слушал еще 3 года назад, а грейсы заряжены в плеере до сих пор. Зацените и вы. Голосуем!


Песня недели:Papa Roach-...To Be Loved



Комментарии:





ENOTДата: Вторник, 01.11.2011, 00:27 | Сообщение # 9
Животное
Группа: Адмиралы
Сообщений: 42
Репутация: 21 []
Статус: Offline
Неделя восьмая. Wanted




Участник номер восемь - частый гость сервера нашего клана в БО. Ярослав, о тебе я знаю еще меньше, чем о Пупсе, поэтому рассказывать о себе будешь сам)
Ценим подборочку, не забываем голосовать. А я спать пошел. =)


Песня недели:Noize MC - Ты не считаешь





ENOTДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:58 | Сообщение # 10
Животное
Группа: Адмиралы
Сообщений: 42
Репутация: 21 []
Статус: Offline
Неделя девятая.Mishgun.

Мишган, я погнал! (с)




Мишаня, прости, эта же картинка была и в предыдущих меломанах, но думаю она уместна)) Тем более автор ( то есть я) против не будет))

Пошел музончик от старожилов. Старички, оцените перемены в музыкальном вкусе Мишани, а те кто помлаже - просто наслаждайтесь лайтовой и позитивной подборочкой. Лично мне нравится)


Трек недели: Chris Parker - Symphony 2011



Комментарии:





ENOTДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:15 | Сообщение # 11
Животное
Группа: Адмиралы
Сообщений: 42
Репутация: 21 []
Статус: Offline
-Вова, извини, но мне надо бежать, дела, пойми, дела, дела... xD


Неделя десятая. P[A]IN.




Перерыв по техническим причинам затянулся. Следующий участник вполне может претендовать на звание старейшего члена клана (в плане возраста Вова еще бодрячком, однако в клане уже оох как давно). Слушаем его подборочку, сравниваем с прошлогодним списком в меломанах (кто помнит)), голосуем.

Список треков:

DJ RamzesHQ - I like Your Lips !!!(Radio Edit)
Баста - Марихуана
Пыльца - Кнопка
ST ft. Смысловые Галлюцинации - Вечно Молодой
Blue Foundation - Eyes On Fire (Zeds Dead Remix)







Победитель

Не забываем делать сами знаете что сами знаете где.




Форум » Главный раздел » {TDK} » Меломаны 2.0 (Мы возвращаемся.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: