[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BERET, ENOT, По}{абыч  
Форум » Главный раздел » {TDK} » Турнир 3 на 3 TDM (Высказывайте свои вопросы,пожелания,идеи.)
Турнир 3 на 3 TDM
MonahДата: Вторник, 08.02.2011, 01:32 | Сообщение # 26
Группа: Майоры
Сообщений: 6
Репутация: 1 []
Статус: Offline
И начнется - мы не хотим брать себе в тиму Берета, и мы, и мы, и мы........И будет Берет в наблах вечно демки про всех снимать и на смотри.ком выкладывать, которые ни хрена не грузятся и хрен знает вообще кто их ,кроме Берета, вообще видел tongue tongue tongue tongue tongue

Добро всегда побеждает зло, поэтому кто победит тот и добрый!
glukДата: Вторник, 08.02.2011, 18:38 | Сообщение # 27
РастАман
Группа: Сержанты
Сообщений: 6
Репутация: 1 []
Статус: Offline
идея саба иберета норм вроде,я за.
KrutoiДата: Вторник, 08.02.2011, 19:14 | Сообщение # 28
Группа: Сержанты
Сообщений: 6
Репутация: 4 []
Статус: Offline
идея плохая потому что будут аценивать СУБЬЕКТИВНО а это НЕСПРОВЕДЛИВО мне навпример нравится идея свободной игры первые кто победят 7 там или 6 те и будут
3a6u9IkaДата: Вторник, 22.02.2011, 17:32 | Сообщение # 29
Группа: Рядовые
Сообщений: 3
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Хмм, чего-то я вообще не участвую в дискуссии. Итак, с составами команд определились, хух, пол дела сделано, с чем я всех и поздравляю!!! Я вот только насчёт сетки турнира как-то не догоняю, но как я понял будет сначала турнир, 6 команд между собой сыграют матчи, наберут очки. Тут всё просто. Но! В случае одинакового количества очков предлагаю смотреть результат очной встречи. И, как я считаю, команды занявшие первые 4 места выходят в плэй-офф. Команда, занявшая первое место в турнире встречается с командой, занявшей 4 место, а команда, занявшая 2 место соответственно с бронзовой тимой. Это этап полуфинала получается, а там уже и финал. А между вылетевшими в полуфинале можно устроить матч за 3-е почётное место. Вот как-то так я хотел бы предложить вам сетку турнира. А насчёт даты и времени проведения матчей сразу, как мне кажется не определиться на все матчи вперёд, нужно по ходу турнира договариваться хотя бы за день или два до схватки.
BERETДата: Среда, 23.02.2011, 01:15 | Сообщение # 30
Барисыч
Группа: Адмиралы
Сообщений: 511
Репутация: 22 []
Статус: Offline
Ваня я тупой, в школе в отличие от Вас учился херова, с золотом стены школы не покидал. То что ты написал я не хуя не понял!
Вот сетка, как будет проходить турнир, если я все правильно понял.

Эта сетка ОТ БОЛДЫ 1го тура потом еще 2а тура из каждого тура влетает 2 тимы, то бишь на этом примере 1 тур 7 тим, 2 тур 5 тим, 3 тур 3 тимы. Если тимы набрали одно количество очков то спорные тимы сражаются еще раз (или можно провести подсчет обших очков за предедушие раунды)





ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ ХУЖЕ САМОЙ СМЕРТИ
3a6u9IkaДата: Среда, 23.02.2011, 17:48 | Сообщение # 31
Группа: Рядовые
Сообщений: 3
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Я предлагаю при равном количестве очков смотреть результат матча между теми тимами, которые набрали равное количество очков, тима, которая победила в личной встрече этих двух команд, получает приоритет, то есть на позицию выше в итоге.Например : Команда "xD" обыграла команду "Ы", но по итогам турнира набрали равное количество очков и делят третье и четвёртое место, но так как команда "xD" обыграла команду "Ы" в личной встрече по ходу турнира, она удосуживается третьего места, а команде"Ы" достаётся четвёртое. И ещё, я как-то не въехал. Будет же 6 команд только в начале в первом туре. Зачем второй и третий тер опять игры между собой ? Просто навылет устроить да и всё, после первого тура вылетит 2 команды и остаётся четыре. Как раз 2 матча в полуфинале: сильнейшая по итогам первого тура играет со слабейшей (так как фаворит должен попасть в финал,и так ему будет проще), а середнячки между собой схлестнутся да и всё. И получается что ещё 2 команды вылетит, и остаются ещё 2, между которыми и пройдёт финальный батл. Можно и по системе,которую ты предложил, но это надолго затянется.
Вот я тут накалякал как представляю себе турнир, в верхней половине видим круговой этап ( таблица ). В нижней части наблюдаем игры навылет

BERETДата: Четверг, 24.02.2011, 01:35 | Сообщение # 32
Барисыч
Группа: Адмиралы
Сообщений: 511
Репутация: 22 []
Статус: Offline
Я УГ не хуя не понял angry angry angry angry angry angry cry cry cry cry cry wacko wacko wacko wacko wacko




ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ ХУЖЕ САМОЙ СМЕРТИ
BERETДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:21 | Сообщение # 33
Барисыч
Группа: Адмиралы
Сообщений: 511
Репутация: 22 []
Статус: Offline
В связи с тем, что не одна команда не пришла в указанное время в полном составе!
1 тур переносится еще на неделю, за это время просим отписаться каждого участника, во сколько ему удобно играть! (((





ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ ХУЖЕ САМОЙ СМЕРТИ
QuakeДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:41 | Сообщение # 34
Группа: Рядовые
Сообщений: 3
Репутация: 0 []
Статус: Offline
В будни после работы я смогу после 19 00 а в выходные тут точно не скажешь
sTeNДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:59 | Сообщение # 35
Группа: Рядовые
Сообщений: 3
Репутация: -14 []
Статус: Offline
24\7))
3a6u9IkaДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:56 | Сообщение # 36
Группа: Рядовые
Сообщений: 3
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Блеа, сори, но я взял отпуск в конце марта, мне по деньгам так выгоднее, а ваще по сменам работаю, сессия 1 марта кончается, так что я хз, график чтоле отправить сюда вам мой. Но в период с 4 по 12 и с 16 по 23 марта в вечернее время можно и матч провести, а с 28 марта у меня отпуск. В остальные мартовские дни только утром время будет, либо ночью с 22:30 по Москве.
JeFryДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:47 | Сообщение # 37
Группа: Рядовые
Сообщений: 2
Репутация: 1 []
Статус: Offline
у меня сессия с 10 марта, + готовиться надо и курсовую делать, ну а так в основном с 16:00 и до 00:00 - 02:00
PAINДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:09 | Сообщение # 38
P[A]DON[A]K
Группа: Адмиралы
Сообщений: 24
Репутация: 8 []
Статус: Offline
в будни после 19.00,в выходные хз___



KrutoiДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:33 | Сообщение # 39
Группа: Сержанты
Сообщений: 6
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Всегда после 19 00
BERETДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:39 | Сообщение # 40
Барисыч
Группа: Адмиралы
Сообщений: 511
Репутация: 22 []
Статус: Offline
Я весь месяц работаю 2 через 2 с 6:30 до 19:30 со 2го числа




ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ ХУЖЕ САМОЙ СМЕРТИ
MishgunДата: Вторник, 01.03.2011, 08:51 | Сообщение # 41
Группа: Майоры
Сообщений: 17
Репутация: 6 []
Статус: Offline
В будни с 19 до 21 или после 22, в выхи как получится, на то они и выхи smile

Сообщение отредактировал Mishgun - Вторник, 01.03.2011, 08:52
BERETДата: Пятница, 04.03.2011, 11:48 | Сообщение # 42
Барисыч
Группа: Адмиралы
Сообщений: 511
Репутация: 22 []
Статус: Offline
Форум засрат каментами по самые гланды((((.Я все больше больше думаю что Серега(Монах) прав,
гамать с беретом неохота, а то что делает берет некому не надо. Нах тогда нужен берет ?





ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ ХУЖЕ САМОЙ СМЕРТИ
MonahДата: Пятница, 04.03.2011, 21:33 | Сообщение # 43
Группа: Майоры
Сообщений: 6
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Тема, ты нужен и клану и всем кто тебя знает! Реально идея с турниром вернула меня в 4ку и теперь я играю в нее намного больше чем в другие версии!
А по поводу турнира не переживай, тряси всех!выкладывай свои идеи в виде новых новостей - они более заметны.Да мы все заняты, нам многое не нравится , НО ИДЕЯ ТВОЯ и твои предложения надо проводить в приказном порядке biggrin
как говорится кто не проведет турнир, тот не пьет шампанского tongue


Добро всегда побеждает зло, поэтому кто победит тот и добрый!
Форум » Главный раздел » {TDK} » Турнир 3 на 3 TDM (Высказывайте свои вопросы,пожелания,идеи.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: