... Читать дальше »
Просмотров: 677 | Добавил: BERET | Дата: 18.07.2010

Это 2-й ПвП, и одновременно 1-й со своим сокланом. Бой провели на ПП (Пистолеты-Пулемёты).
Итак, коротко о главном: Мишаня за первую минуту матча сделал комбо-7, и я практически весь остальной матч пытался наверстать упущенное. Но в среднем весь бой мы шли по счету одинаково, на 14 минуте матча я взял MP5, до этого был с АК-74у, это меня и спасло, более повышенная скорострельность и точность MP5 пригодилась больше, чем урон АК-74у. Я довольно быстро набил комбо-10 и вырвался вперед, но Мишаня в последние секунды матча сравнял счет в ничью. Итак 670-670.
Просмотров: 595 | Добавил: BERET | Дата: 18.07.2010

Этим боем я открыл серию боев PvP. Бой с Шакалом получился спонтанным, его заранее не планировали, даже не стали закрывать сервер, демки некто не писал, единственным доказательством о проведении боя стал финальный скрин. Бой проходил на снипах, хотя 1/3 фрагов я набил ножом.
Просмотров: 629 | Добавил: BERET | Дата: 18.07.2010