[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ENOT, По}{абыч, BERET  
Форум » Главный раздел » Call of Duty: Modern Warfare 3 » ЭМБЛЕМЫ и ТИТУЛЫ (прохождение испытаний)
ЭМБЛЕМЫ и ТИТУЛЫ
joe31Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:14 | Сообщение # 1
ЭЙ ТЫ шник
Группа: Сержанты
Сообщений: 151
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Возникла проблема , немогу понять как правельно делать испытание "шеф повор" (находится оно казарма- испытания - первый класс - шеф повор) в описании написанно убить 5 (теперь уже 10) врагов приготовленными гранатами , что это значит ???
ибо как обьяснил ФЕн нужно перед броском гранаты сначало ее "подержать взведеной" и только потом бросить , но я уже по идее за сегодня человек 50 так должен был положить , но засчитало только 6

имхо либо нужно убивать от 2-х противников за раз и больше , либо находится в состоянии кровавого -красного экрана

может ктонибуть уже сделал данное испытание и открыл эмблему титул , посмотрить может под ними внятно написанно


Ты побеждай , а я прикрою !™
BERETДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:46 | Сообщение # 2
Барисыч
Группа: Адмиралы
Сообщений: 511
Репутация: 22 []
Статус: Offline
Мдас давненько я на форум не заходил сори(((.
Шеф повар испытание которое имеется вроде бы во всех частях кодлы, выполняется просто убить вражину греной с задержкой.
Вроде бы титут "БАМ" 7строница 3й столбик 1я с верху.





ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ ХУЖЕ САМОЙ СМЕРТИ
joe31Дата: Понедельник, 21.05.2012, 13:42 | Сообщение # 3
ЭЙ ТЫ шник
Группа: Сержанты
Сообщений: 151
Репутация: 9 []
Статус: Offline
титут я этот вчера получил , за 10 грен , но испытание продолжается .... как сделаю отпишусь

Ты побеждай , а я прикрою !™
joe31Дата: Среда, 30.05.2012, 11:27 | Сообщение # 4
ЭЙ ТЫ шник
Группа: Сержанты
Сообщений: 151
Репутация: 9 []
Статус: Offline
наконецто сделал эмблему шеф повар , но если чесно так и не понял как её засчитывают , часть получилось . когда убивал гранатами от 2-х человек и более , а часть когда находился на грани смерти (красный экран) или оглушенный
во вложении как выглядит эта эмблема
Прикрепления: 4484862.jpg (76.7 Kb)


Ты побеждай , а я прикрою !™
Форум » Главный раздел » Call of Duty: Modern Warfare 3 » ЭМБЛЕМЫ и ТИТУЛЫ (прохождение испытаний)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: