[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BERET, По}{абыч, ENOT  
Форум » Главный раздел » Флуд обо всём » Фильм Фильм Фильм!!!! (Какие вам по нраву?)
Фильм Фильм Фильм!!!!
PhantoMДата: Суббота, 16.03.2013, 12:37 | Сообщение # 26
Группа: Майоры
Сообщений: 36
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата (BERET)
BERET

Тоже недавно этот фильм глянул, Джеки на высоте как всегда и все трюки сам выполняет, хотя возраст уже приличный. Вобщем прикольный фильм.
FlashДата: Суббота, 16.03.2013, 16:18 | Сообщение # 27
Группа: Сержанты
Сообщений: 57
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Можете смеяться,но мне понравился фильм "Шаг вперед 4".Я просто неравнодушно отношусь к людям,умеющим владеть своим телом и наконец к четвертой части они сняли достойный фильм...
PhantoMДата: Суббота, 16.03.2013, 21:47 | Сообщение # 28
Группа: Майоры
Сообщений: 36
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата (Flash)
Flash

А про что этот фильм? А то я от жизни чето отстал)))))
BERETДата: Воскресенье, 17.03.2013, 02:11 | Сообщение # 29
Барисыч
Группа: Адмиралы
Сообщений: 511
Репутация: 22 []
Статус: Offline
Цитата (PhantoM)
А про что этот фильм? А то я от жизни чето отстал)))))

Да не не отстал, фильм про танци))) если я не путаю.
Но 4я часть похоже весьма неплохая, имено по красоте.
Фильм сделан как хорошие шоу, по крайне мере до меня дошла такая инфа.





ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ ХУЖЕ САМОЙ СМЕРТИ
PhantoMДата: Воскресенье, 17.03.2013, 08:45 | Сообщение # 30
Группа: Майоры
Сообщений: 36
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата (BERET)
BERET

Понятно,ну жанр конечно явно не мой))))Боевичок(фантастика, военно - исторический в современном исполнении), ужастик, триллер - вот это с удовольствием. Да что там, даже фэнтези могу глянуть))))


Сообщение отредактировал PhantoM - Воскресенье, 17.03.2013, 08:51
FlashДата: Воскресенье, 17.03.2013, 09:05 | Сообщение # 31
Группа: Сержанты
Сообщений: 57
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Жанр то не мой,просто впечатлил))) Я предпочитаю хорошую качественную фантастику,типа "Пандорум" и просто знаковые фильмы типа "Однажды в Америке","Достучаться до небес","Зеленая миля"........
BERETДата: Суббота, 30.03.2013, 20:13 | Сообщение # 32
Барисыч
Группа: Адмиралы
Сообщений: 511
Репутация: 22 []
Статус: Offline
Вспомнил очеь хороший фильм из относительно недавних
из Парижа с любовью

Чего только траволто стоит
Прикрепления: 0433760.jpg (207.6 Kb)





ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ ХУЖЕ САМОЙ СМЕРТИ
P-U-P-SДата: Суббота, 20.04.2013, 13:24 | Сообщение # 33
Группа: Сержанты
Сообщений: 34
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Ребята сходили сегодня с другом в кинотеатр на фильм "ЛЕГЕНДА №17" фильм просто нет слов лучшая наша работа за этот год да и за прошлый! Зал хлопал стоя! Просто фильм реально дает заряд эмоций, некоторые моменты пробирают не побоюсь этого слова до слез! Смотреть всем однозначно даже тем кто думает что Российская кино индустрия это шлак, херас два! В фильме абсолютно все сделано на уровне давно уже ничего подобного не смотрел!



И кто-то говорит мне, что я - дьявол!
Кто-то говорит, что я пророк!
Но я не собираюсь спорить с вами,
Я просто играю в COD!
BERETДата: Суббота, 20.04.2013, 18:11 | Сообщение # 34
Барисыч
Группа: Адмиралы
Сообщений: 511
Репутация: 22 []
Статус: Offline
Российское кино ГАМНО в целом. но есть картины от которых просто челюсть отваливается и может ты их не станешь пересматривать сново и сново но вспоминать будешь долго, одим из таких фильмом я считаю
(Детям до 16..) типичная драма, фильм просто жизненный.





ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ ХУЖЕ САМОЙ СМЕРТИ
PhoenixДата: Суббота, 20.04.2013, 19:51 | Сообщение # 35
Жар птица
Группа: Сержанты
Сообщений: 32
Репутация: 22 []
Статус: Offline
Уговорами , печеньками и такси затащили меня сегодня на Обливион. Фильм мне приглянулся еще с трейлера, но потом как-то про него подзабыла. В общем, одним словом - понравилось. Смотреть на взрывы на большом экране всегда круто, там их конечно не так много, как в Трансформерах, но все же есть. А теперь ахтунг (только для тех, кто уже смотрел):

Так что в общем-то рекомендую посмотреть, кто еще не видел, фильм очень годный и того стоит
По}{абычДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:31 | Сообщение # 36
Ацкей АДмин
Группа: Адмиралы
Сообщений: 161
Репутация: 18 []
Статус: Offline
Российский кинематограф в общей своей массе - шлак. Однако иногда встречаются вполне интересные картины, от которых по крайней мере не тянет блевать. Из недавнего - "Рассказы", этакий сборник новелл практически не связанных сюжетно. Фильм хорош, даже местами заставляет задуматься о... Задуматься короче говоря заставляет.

А так, из понравившегося стоит отметить еще "Generation «П»" и "Пирамиду". "Брестская крепость" еще была хороша и "Кандагар". И что-то больше ничего не вспоминается хорошего, а остальное из просмотренного отечественного - редкостный кал. Хотя может что-то и упустил.

ЗЫ Если вдруг захочется посмотреть сильно кино про Первую мировую - рекомендую "Святой Георгий убивает дракона". Сербы постарались и не проебали все полимеры не стали снимать трэш в духе современного Михалкова.




-Не смотрите перед обедом кровавый хентай!
-Но ведь другого нет..
-Вот никакой и не смотрите!

Трахаю, тибидохаю..
...а в детстве медведь отдавил мне чувство прекрасного.
Лжец, лицемер, Саркози.
joe31Дата: Четверг, 02.05.2013, 16:05 | Сообщение # 37
ЭЙ ТЫ шник
Группа: Сержанты
Сообщений: 151
Репутация: 9 []
Статус: Offline
сходил на Обливион , аймакс заебок , фильм посредственный , ожидал большего , другими словами на большом экране посмотреть можно , а торент даже и качать не сталбы

Добавлено (02.05.2013, 16:05)
---------------------------------------------
итак отзыв по "Железный человек 3"

ходил я в синема парк на премьеру на первый сеанс (10-20 утра), в IMAX и 3д , если коротко, то разочарован ждал большего

по подробнее IMAX супер безусловно, тем более фильм снят в аймаксе а не тупое растягивание как другие.....
3д никакое , верене почемуто в этом фильме оно не там где нужно , т.е. прикольно смотрятся герои на первом плане , и прочие "гражданские картинки" а вот спец эфекты както неочень, и уже тем более и близко небыло как например полет через здания аля БО2 из последних трансформеров , или же на худой конец, дуло ствола в пол зала как на аватаре
да и собственно то 3д которое было имхо это особенность-заслуга зала (кинотеатра) а не фильма , ибо все что я раньше смотрел было на 3LCD проекторах , а тут DLPшный
касаемо сюжета , опять сравню с КАЛ оф ДИТОЙ и Людями ХЭ - чем дальше в лес тем все больше расхождение и не стыковок с первыми сериями/частями , сюжет все больше и больше высосан из пальца и прочее...
для сравнения 3 года назад , ходил тоже на свое ДР на Железного человека 2 , вот то было конечно бомба- Рурк-Иван бухарик физик один чего стоил...., а тут как то все попсовенько и повторюсь много нестыковок с первыми сериями
+ очередное имхо .. если уж начали объединять вселенные то соло нужно не снимать , а то получается в Мстителях .. они надовали по жопке ахеревшим алиенам , а тут он неможет справится с кучкой людей хоть и со способностями , ну позови тора и всю остальную пиздобратию.. и разберись , а вместо этого слюней на 2:07
кароче .. после просмотра ожущения как после первых часов игры в БО2 - полное УГ с смотрибельной картинкой и звуком ....
может еще попробую после выхода пересмотреть в Блюрее .. но не уверен

зы а концовка вообще убила, (опятьже сравню с КАЛ оф дитой , на этот раз с БО1 чью концовку признали самой супер пупер и в книгу рекордов , српашивается каким хером непонятно) так и в фильме , нахера именно так было заканчивать , хотя рискну предположить что жела Дауни младшего (которая ему эти фильмы и снимает включая Ш Хоумса ) сама наверн не уверена что будет продолжение , но задел оставила


Ты побеждай , а я прикрою !™


Сообщение отредактировал joe31 - Четверг, 02.05.2013, 16:13
FlashДата: Четверг, 02.05.2013, 20:50 | Сообщение # 38
Группа: Сержанты
Сообщений: 57
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Посмотрел вчера такой фильмец,как "21 и больше".И как ни странно,эта пиндосская комедия мне понравилась))) Жизненна больно... Двое друзей подбивают третьего выпить по кружке пива накакнуне важного собеседования в медицинский колледж и как понятно-этим все не закончилось.Все как у нас biggrin
P-U-P-SДата: Пятница, 03.05.2013, 19:08 | Сообщение # 39
Группа: Сержанты
Сообщений: 34
Репутация: 2 []
Статус: Offline
на счет железного чела соглашусь так себе сегодня сходил и по сравнению с мстителями и первыми двумя частями мне лично не хватило экшона и мясорубки((



И кто-то говорит мне, что я - дьявол!
Кто-то говорит, что я пророк!
Но я не собираюсь спорить с вами,
Я просто играю в COD!
FlashДата: Вторник, 28.05.2013, 20:00 | Сообщение # 40
Группа: Сержанты
Сообщений: 57
Репутация: 1 []
Статус: Offline
сходил в кино на "Форсаж 6".Ну что могу сказать-фильм в общем хорош,как всегда эпично-гонки,взрывы,в этой части добавили еще танк и самолет biggrin И к тому же,как и в серии КоД-грядет седьмая часть,так как на последних секундах вдруг нарисовался Стетхем...
P.S. При просмотре рекламы перед фильмом я загорелся на просмотр в 3D грядущей премьеры "Вий"...это будет нечто
PhantoMДата: Среда, 29.05.2013, 16:13 | Сообщение # 41
Группа: Майоры
Сообщений: 36
Репутация: 0 []
Статус: Offline
А я наконец-то посмотрел Крепкий орешек последний и если честно, фильм вообще не понравился. Во-первых-скучный. Во-вторых-терпеть не могу, когда амеры про Россию снимают. Косяки со всех сторон прут. Предыдущие части были куда интересней, как по сюжету, так и в плане экшена. ИМХО.

Сообщение отредактировал PhantoM - Среда, 29.05.2013, 16:13
По}{абычДата: Четверг, 30.05.2013, 15:47 | Сообщение # 42
Ацкей АДмин
Группа: Адмиралы
Сообщений: 161
Репутация: 18 []
Статус: Offline
Да, тоже посмотрел на днях орешка. Сюжет реально бредовый, да и мелкие косяки, нелогичности и нестыковки повсюду. Однако Брюс Лысый зажигает как встарь и это гутъ.



-Не смотрите перед обедом кровавый хентай!
-Но ведь другого нет..
-Вот никакой и не смотрите!

Трахаю, тибидохаю..
...а в детстве медведь отдавил мне чувство прекрасного.
Лжец, лицемер, Саркози.
BERETДата: Четверг, 30.05.2013, 16:40 | Сообщение # 43
Барисыч
Группа: Адмиралы
Сообщений: 511
Репутация: 22 []
Статус: Offline
Цитата (PhantoM)
А я наконец-то посмотрел Крепкий орешек последний

Че смотреть не стоит?





ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ ХУЖЕ САМОЙ СМЕРТИ
По}{абычДата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:10 | Сообщение # 44
Ацкей АДмин
Группа: Адмиралы
Сообщений: 161
Репутация: 18 []
Статус: Offline
Можно разок, но как по мне 4й получше был, а 3й самый-самый, я считаю



-Не смотрите перед обедом кровавый хентай!
-Но ведь другого нет..
-Вот никакой и не смотрите!

Трахаю, тибидохаю..
...а в детстве медведь отдавил мне чувство прекрасного.
Лжец, лицемер, Саркози.
P-U-P-SДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:22 | Сообщение # 45
Группа: Сержанты
Сообщений: 34
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Посмотрел Мальчишник в вегасе 3 ощущение что фильм шел 30 минут кроме жирафа ничего не порадовало прям обидно... фильм по сравнению с первыми двумя шлак(



И кто-то говорит мне, что я - дьявол!
Кто-то говорит, что я пророк!
Но я не собираюсь спорить с вами,
Я просто играю в COD!
PhantoMДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:52 | Сообщение # 46
Группа: Майоры
Сообщений: 36
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Да посмотри Барисыч, вдруг тебе понравится
joe31Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:56 | Сообщение # 47
ЭЙ ТЫ шник
Группа: Сержанты
Сообщений: 151
Репутация: 9 []
Статус: Offline
посмотрел "Возвращение героя" карйне не советую. .этот полный лютейший и форменый пизнец , ибо такого маразма я не наблюдал ни в Неудержимых (1 и 2 вместе взятые) + последний Крепкий орешек + последняя Миссия невыполнима и до куче , если ко всему этому добавить Ковбои против пришельцев, то все равно фильм от Арни , это просто нет слов

и да хочу , прилюдно попросить прощения у команды которая снимала Форсаж 5 (или как он там назывался, где они сейф таскали), и мои слова что вы шайка долбайЁбоф и что такое в природе не может быть я забираю назад , уж извините , что вытворяет 1000 сильный корвет у Арни , это просто ахтунг , такчто все Форсажи правдоподобные и реальные снятые по законам физики фильмы смайл - рукалицО


Ты побеждай , а я прикрою !™


Сообщение отредактировал joe31 - Воскресенье, 16.06.2013, 20:58
BERETДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:53 | Сообщение # 48
Барисыч
Группа: Адмиралы
Сообщений: 511
Репутация: 22 []
Статус: Offline
смотрел тока первые 2 форсажа




ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ ХУЖЕ САМОЙ СМЕРТИ
PhantoMДата: Вторник, 18.06.2013, 16:35 | Сообщение # 49
Группа: Майоры
Сообщений: 36
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Ну если бы все фильмы были сильно реалистичны , то это было бы скучно. Конечно сейф массой в 10 тонн плюс набитый до верху деньгами было-бы нереально двум лекговушкам тащить(да даже из стены выдернуть), но зато как эффектно выглядит. А если показывать только нашу унылую реальность, то и в кино никто ходить не будет))). Про орешка я выше свое ИМХО оставил. Возвращение героя так себе конечно фильмец, если только перестрелки в плане экшена выглядят нормально.
По}{абычДата: Четверг, 04.07.2013, 13:57 | Сообщение # 50
Ацкей АДмин
Группа: Адмиралы
Сообщений: 161
Репутация: 18 []
Статус: Offline
Мировую войну Z - настоятельно рекомендую. Сначала посмотреть, а потом и почитать.
Ну и Кадры (уебки переводчики) тоже норм - мило, забавно, молодежно.




-Не смотрите перед обедом кровавый хентай!
-Но ведь другого нет..
-Вот никакой и не смотрите!

Трахаю, тибидохаю..
...а в детстве медведь отдавил мне чувство прекрасного.
Лжец, лицемер, Саркози.
Форум » Главный раздел » Флуд обо всём » Фильм Фильм Фильм!!!! (Какие вам по нраву?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: