[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BERET, ENOT, По}{абыч  
Форум » Главный раздел » {TDK} » Турнир 3 на 3 TDM (Высказывайте свои вопросы,пожелания,идеи.)
Турнир 3 на 3 TDM
BERETДата: Среда, 02.02.2011, 23:13 | Сообщение # 1
Барисыч
Группа: Адмиралы
Сообщений: 511
Репутация: 22 []
Статус: Offline
Енот скоро опубликует правила проведения турнира.
Но, пока он этого не сделал,
предлагаю вам высказать все, что вы думаете.

Борисыч, учи русский, бл$!





ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ ХУЖЕ САМОЙ СМЕРТИ
ENOTДата: Суббота, 05.02.2011, 12:26 | Сообщение # 2
Животное
Группа: Адмиралы
Сообщений: 42
Репутация: 21 []
Статус: Offline
Второй внутриклановый турнир {TDK} в игре COD4, лайт, 3х3.
Общие положения.
Турнир проводится с целью выявить лучших игроков в клане, проверить навыки работы в команде каждого игрока, да и просто размять батоны перед более важными играми (совсем засиделись мы что-то =))
Выкладываю на обсуждение три главных вопроса в правила турнира:
-Какой режим играть?
-Время начала турнира?
-Каким образом компоновать команды, чтобы уравнять шансы?
Предложения сокланов надеюсь увидеть в коментах.

Правила турнира:
1. Все игры проводятся по единым правилам и только в игре COD4 (было предложение, чтобы команды сами решали в какой дисциплине им соревноваться, но т.к. будет проводиться жеребьевка и составы команд будут случайными (этот вопрос еще открыт), было решено провести все в одной игре и по одним стандартам)
2. Все бои будут вестись на «лайте» (стандартный режим КОД4), в режиме «Командный бой» (ВОПРОС ОТКРЫТ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ)
3. Перед началом боя участники заявляют по одной карте от команды. Проводится две игры соответственно. Время игры – 15 минут. Без лимита очков. В случае если по результатам двух карт получается ничья, играется третья, какая – команды договариваются между собой (думаю, у нас народ адекватный, договоримся).
4. Турнир будет проходить по «табличной системе», т.е. все команды должны сыграть друг с другом, после чего команды с наибольшим количеством очков пройдут на следующий этап. Количество этапов – пока неизвестно, пользуясь случаем, прошу Барисыча предоставить мне список игроков, которые будут на турнире, да и сами пишите, не стесняйтесь) В общем, чем больше команд, тем больше туров. Подсчет очков команд будет вестись следующим образом – за каждую выигранную карту команде зачисляется 1 очко.
Если команда выигрывает «всухую» - обе карты подряд, без решающей на третьей – ей начисляется одно дополнительное очко, т.е. за бой она получает 3 очка. Проигравшей команде в этом случае очков не зачисляется. Если в результате боев на двух картах вышла ничья, обе команды получают по 1 очку и играют третью карту, решающую. После нее победитель получает еще одно очко. В случае, если третья карта сыграна вничью (да-да, и такое бывает) каждой команде зачисляется еще по одному очку (итог такой встречи - 2:2)

Когда все игры одного этапа сыграны (каждая команда сыграла с каждой), подводится промежуточный итог, после которого несколько команд (будет зависеть от кол-ва этапов) переходят на следующий тур, где ситуация повторяется. Если туров будет три, то в последнем этапе сойдутся 4 команды, по числу очков будет определено, какая пара будет биться за 1ое место, какая – за второе. Выигравшие команды занимают соответствующие призовые места, после чего оставшаяся пара играет за 3е место.
Если во время подсчета очков получится что у некоторых команд равные очки, будут проводиться дополнительные бои.
5. Ограничения. Ну ясен пень, без подстволов и мучей, РПГ ТОЛЬКО против авиации. Также запрещен Джагер, Три осколочные, пулеметы (я их, конечно, тоже люблю, но воздержаться придется), а также полуавтоматические снайперские винтовки (все кроме М40А3 и R700). Две последние снайперки РАЗРЕШЕНЫ. По поводу кемперства говорю сразу – правилами не запрещено. Если организованно держать оборону одного домика – это даже интересно. Советую только подумать о своей репутации).

Далее. Жеребьевка. Опыт предыдущего турнира показал, что составлять команды «от фонаря» чревато не совсем честными схватками. Поэтому было предложено составить случайные списки команд.
Итак, господа, у нас три варианта.

1. Самый слепой, безжалостный и справедливый. Кабан (YARR) пишет в паскале прогу на выдачу трех случайных чисел из списка. Каждому соклану-участнику присваивается порядковый номер. Три числа – три участника – команда. Но, сами знаете, рандом – коварная вещь… Хотя это будет самый честный отбор.
2. Метод «капитанов». Лидер клана (либо весь клан совместно) выбирает шесть лучших игроков, которые потом добирают в команду двух сокланов, руководствуюсь своими тактическими идеями и привязанностями. Это, конечно, тоже не совсем справедливо. Как вариант, предлагаю провести между выбранными бойцами свободную игру. Занявший последнее место выбирает первым (все это дело желательно проводить в скайпе), занявший предпоследнее – вторым и т.д. Это позволит хоть немного уравнять шансы.
3. Последний метод. Все участники турнира загоняются на один серв , где играется свободная игра. (ТОЛЬКО НЕ ОТПРАВЛЕНИЕ!!!). По итогам игры занявший первое место объединяется с двумя последними, занявший второе – с третьим и 4тым с конца, и т.д.
Самый муторный, но думаю самый уравнивающий способ.

Сроки. Не понимаю барисыча, он по ходу хочет это все в один день провести… -__- Начать планирую через неделю (либо в конце следующей) За оставшееся время нужно будет окончательно определиться с правилами, типами жеребьевки и количеством игроков. Народ у нас занятой, поэтому неделька без турнира никому не повредит.

Все вопросы, жалобы предложения надеюсь увидеть ниже.




MishgunДата: Суббота, 05.02.2011, 14:31 | Сообщение # 3
Группа: Майоры
Сообщений: 17
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Quote
В случае, если третья карта сыграна вничью (да-да, и такое бывает) каждой команде зачисляется еще по одному очку (итог такой встречи - 2:2)
Считаю давать по одному очку в таком случае!
Quote
По поводу кемперства говорю сразу – правилами не запрещено. Если организованно держать оборону одного домика – это даже интересно. Советую только подумать о своей репутации).
Согласен, кто как хочет и кто как может, тот так и играет! Оленка, понятие кемперство как и уровень игрока крайне субъективная вещь, что значит не кемперить!? Мне к примеру не совсем ясно, тем более пока еще первый мой опыт КВ говорит о том, что кемперить надо, но в меру, меру каждый определяет для себя сам... Пулеметы имхо зря запретили... По поводу жеребьевки, я либо за первый вариант, либо за второй, ибо даже третий не сбалансирует команды, к примеру я на разных картах, с разным настроением, против разных соперников могу, как и сильно сыграть, так и слабо. Так что идеального варианта нет, Тут либо субъективно выбрать сильнейших, либо довериться случаю...
ЗЫ Еноту - ЗАЧОД!!!!


Сообщение отредактировал Mishgun - Суббота, 05.02.2011, 14:33
По}{абычДата: Суббота, 05.02.2011, 16:47 | Сообщение # 4
Ацкей АДмин
Группа: Адмиралы
Сообщений: 161
Репутация: 18 []
Статус: Offline
Quote
Считаю давать по одному очку в таком случае!

Оно так и есть, Енот имеет в виду исход встречи в общем




-Не смотрите перед обедом кровавый хентай!
-Но ведь другого нет..
-Вот никакой и не смотрите!

Трахаю, тибидохаю..
...а в детстве медведь отдавил мне чувство прекрасного.
Лжец, лицемер, Саркози.
PAINДата: Суббота, 05.02.2011, 17:31 | Сообщение # 5
P[A]DON[A]K
Группа: Адмиралы
Сообщений: 24
Репутация: 8 []
Статус: Offline
я предлагаю режим ТДМ,не промод,а насчет составов,то надо устроить опрос на главной странице,кто за какой из 3-х вариантов определения составов команд



BERETДата: Суббота, 05.02.2011, 17:59 | Сообщение # 6
Барисыч
Группа: Адмиралы
Сообщений: 511
Репутация: 22 []
Статус: Offline
Моя идея проста, сделать 7 командиров (столько я вижу команд),и пусть КЭПЫ набирают себе народ, или сами им раздадим. И так идем в состав клана, и что мы там видим:
1 Кэп Паин
2 Кэп Панк
3 Кэп МишГуй
4 Кэп Джефри
5 Кэп Забияка
6 Кэп Енот
7 Кэп долго искал мучался, нашол в закрамах скайпа сдунул пыль и...
7 Кэп Ботяро
И того, 7 множим на вычет и того нам нужно еще 14 рыл:
пахаб, кабан, крутой, саб, скиф, олена, глюк, монах, квейк, солдат, клим, сосу из пальца вадя(друг кабаши), стен(мой племяша) о берет. Демрот (надежды на него нету, поскольку нету сним связи, и вообще планирую его выгнать. Игрок он супер, не спорю, играть с ним одно удовольствие, но за 3 года существования клана, о нем почти никто ничего не знает. Макс на что он способен это написать в чате всем привед и все! За 3 года им оставлено 13 каментов, по оставшимся не удоленым темам осталось 5 каментов). А так его можно поставить вместо стена.
Раскидываем по командам с учетом в тиме: 1 снипер(С), 1 штурмрвик(Ш), 1 деверсант(Д).

Я ЗА ПРО МОД!!! поскольку одинаковые перки, отсутствие ненужных оружий, в целом равный FPS итд (продолжат за меня задроты :панк, джефри, ботяро, забияко.)
Я не знаю откуда енот взял инфу, о том что я хочу все в один день провести? Я просто хочу поскорее начать турнир. Как показывает практика первого турнира, надо назначить время проведения турнира поминутно ,выбрать день, например субботу, и расписать 17:00 бой команд паина и джефри от из команды паина кто то не пришол ,и тут несколько вариантов :
1 бой переносится
2 бой играется с меньшим составом в 1 тиме(ели убалтают , то и во 2 тиме чела посылают в набы)
3 Команде ставится минус штрафное очко с расчетам 0,3 бала и бой играется 2 на 3
все время будет объявлено зарание, и игроки заново могут перенести бой, подстраивая под себя время, если команды собрались случайно на сервере в не указанное время они могут провести бой по обоюдному согласию.





ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ ХУЖЕ САМОЙ СМЕРТИ
ENOTДата: Суббота, 05.02.2011, 18:31 | Сообщение # 7
Животное
Группа: Адмиралы
Сообщений: 42
Репутация: 21 []
Статус: Offline
Барисыч, получается опять высасывание команд из пальца. Никто не застрахован от того что я например сыграю в разы хуже кабана (не игравшего в 4ку хз сколько), например.
Если уж и брать метод капитанов, то проводить между ними игру, и там уже как я описал.
Хотя мне больше по душе третий и первый варианты. Первый - самый железный. И главное никто не будет в обиде. По поводу честности проги можете не сомневаться, подтасовывать результаты банально некому и незачем.
Quote
Я ЗА ПРО МОД!!!

Оскилел, оскилел... xD

Народ в основном за лайт. Да и я тоже за лайт.
Если народа не будет хватать, я позову Wrong'a. Игрок средней руки, может, ниже среднего, но до него хоть достучаться реально.




По}{абычДата: Суббота, 05.02.2011, 18:34 | Сообщение # 8
Ацкей АДмин
Группа: Адмиралы
Сообщений: 161
Репутация: 18 []
Статус: Offline
Как он опять ненавязчиво бойцов по командам раскидал, а?
Против чего боролись опять на то и напоролись.
Берет, пойми, так как всем лень что-то делать, вероятность того что в итоге составы которые ты назвал в итоге такими и останутся составляет 90%. А ИМЕННО ЭТОГО МЫ И ХОТИМ ИЗБЕЖАТЬ!!!!1111
Поэтому дай капитанам самим выбирать себе бойцов и не помогай им советами. Я понимаю, ты хочешь как лучше, но так вся честность турнира сливается в унитаз.
Это было первое.

Второе
Нахрена 7 команд?
я помнится насчитал 6...

Третье
НЕ СМЕЙ ВАДЮ НАЗЫВАТЬ БАЛЛАСТОМ! Он хоть и дурак, но не балласт.

Четвертое

Quote
2 бой играется с меньшим составом в 1 тиме(ели убалтают , то и во 2 тиме чела посылают в набы)
3 Команде ставится минус штрафное очко с расчетам 0,3 бала и бой играется 2 на 3

Идея интересная, но я нихрена не понял. Поподробнее и в примерах пожалуйста.

Пятое
Учи русский язык. [/u]Ответ BERET: текст проверил падонак
[u]




-Не смотрите перед обедом кровавый хентай!
-Но ведь другого нет..
-Вот никакой и не смотрите!

Трахаю, тибидохаю..
...а в детстве медведь отдавил мне чувство прекрасного.
Лжец, лицемер, Саркози.
SabotageДата: Суббота, 05.02.2011, 18:40 | Сообщение # 9
Группа: Сержанты
Сообщений: 10
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Quote (ENOT)
Также запрещен Джагер, Три осколочные, пулеметы

Я, как истинный джагерраст... простите джагернист... вернее - ДЖАгит, как бы негодуэ по поводу такой дискриминации! Ибо без оного, с ножом супротив автоматной очереди не очень-то и повоюешь. Стрелять я не люблю: там отдача и целиться нада - фи! - а потом еще пульки искать по карте - бэ! Как сказал Суворов: пуля - дура, ножу - респект! - А ведь он мужик грамотный был, ни одной битвы за всю жизнь не проиграл! Но это лирика (субъективное личное чувство или настроение автора). Осколки - это понятно от них толку вообще нема, а вот пулемет кому помешал? - он же ручной! Не дикий, какой-нибудь, понимаешь, а ручной и ласковый! - Хотя мне все одно похеру я им все равно не пользуюсь )))

Согласен на любые условия игры, только бы через алкотестер не пришлось проходить! (хоть это не запрещают и то хорошо)

Удобное время: вечер, будни, ибо по выходным иногда у меня семья случается и доказать ребенку, что турнир в клане важнее чем "чмоки-как дела в вКонтакте" - трудно!

Жеребьевка: добровольно-принудительная - самое оно! Но: Великий Рандом (падаю ниц) подкупает своей непредвзятостью.

Режим: комбой! На SD аллергия еще с Контры, но если большинство захочет, то можно предложить ее чередовать с другими режимами.

И в конце: главное не победа - главное участие! (это был тост) Я за любой кипешь, кроме необоснованной голодовки! (это был второй тост) ...ну здравы будем бояре! (третий...)


Наличие крутизны на траекторию полета пули не влияет.
MishgunДата: Суббота, 05.02.2011, 20:13 | Сообщение # 10
Группа: Майоры
Сообщений: 17
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Quote (Sabotage)
"чмоки-как дела в вКонтакте"
ЫЫЫ моя плакал )))) Кстати про второй вариант, а как быть если несколько капитанов на одного чела претендуют? Кстати Берет подобрал почти оптимальные составы, за исключением одной команды smile Но я наверно за жеребьевку... Да я за лайт, хотя могу и промод, но тогда имеет смысл его поставить на серв, чтобы навыки вспомнить smile ЗЫ Пулеметы все таки надо вычеркнуть из запрета smile
BERETДата: Суббота, 05.02.2011, 21:32 | Сообщение # 11
Барисыч
Группа: Адмиралы
Сообщений: 511
Репутация: 22 []
Статус: Offline
Quote (ENOT)
пользуясь случаем, прошу Барисыча предоставить мне список игроков, которые будут на турнире

Просили я нарисовал, список из ников я превратил в тимы
Quote (По}{абыч)
вероятность того что в итоге составы которые ты назвал

Чисто для экономии времени, потому что чувствую с жеребьевка затянится еще на неделю. А баланc по мне норм кроме Тимы с солдатом он сам по себе сильный игрок, ну хотя вы с мишаний тоже не промах, а джефри я на фантазировал снипу и 2 игроков которые не играли в 4ку хз скока
Quote (ENOT)
Оскилел, оскилел... xD

Почему сразу оскилел angry просто я предложил разбить тиму на: снайпера, штурмовика, диверсанта. А на про моде этот баланс сохранится некто не подберет снипу, да и вопрос с перками и пулеметами сразу решится.
Quote (По}{абыч)
Поэтому дай капитанам самим выбирать себе бойцов

джефри возмет солдата и квейка, мишаня тебя и енота, че останется остальным? ну хотябы со списком КЕПОВ согласен?
Quote (По}{абыч)
Идея интересная, но я нихрена не понял. Поподробнее и в примерах пожалуйста.

1 чел не пришол тиме штраф в 0.3 или 0.5 балла(игра 2VS3 или как договоритесь)
2 чела не пришло тиме ТП и штраф в 1 балл ,противоположной тиме победа не за щитовается.(врятли будем играть 1VS3 согласись.)





ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ ХУЖЕ САМОЙ СМЕРТИ
MonahДата: Суббота, 05.02.2011, 22:57 | Сообщение # 12
Группа: Майоры
Сообщений: 6
Репутация: 1 []
Статус: Offline
1. Игрок не пришел - штраф!!!!!Вы че ребята?У всех же есть семья, работа и т.д. На фиг штраф - перенос матча да и все, ну либо другой вариант(люди ведь действительно у Вас адекватные - договорятся)..
2.Режим все равно какой играть - устроить опрос.Либо при ничьей (в случае игры ТДМ, третью карту играть СД, либо наоборот
3.По поводу ПРОМОДА также любимые кнопочки внизу(ДА ....НЕТ .....МНЕ ПО Х...А ЧТО ТАКОЕ ПРОМОД? tongue )
4.Да я конечно бы хотел играть с Глюком, но если так решит Великий Паскаль(я за вариант номер один) то будем играть с ним друг против друга.НО с другой стороны такая жеребьевка может составить как ОЧЕНЬ сильные команды, так и ОЧЕНЬ слабые....
5.я, как истинный представитель нубов COD4, против запретов (кроме муча и подствола)


Добро всегда побеждает зло, поэтому кто победит тот и добрый!
SabotageДата: Суббота, 05.02.2011, 23:20 | Сообщение # 13
Группа: Сержанты
Сообщений: 10
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Господа! Активисты! И просто активные! Если Вы имеете против того, что есть: говорит свое! Назначайте свои команды и свои условия!
Я, как прагматик: смотрю что есть... либо согласен, либо - нет!
И у мну в жизни есть счастье! И счастья Вам, даже если не хочите! (это тост)


Наличие крутизны на траекторию полета пули не влияет.
KrutoiДата: Суббота, 05.02.2011, 23:44 | Сообщение # 14
Группа: Сержанты
Сообщений: 6
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Дорогой Хатаб ты знаеш я человек прямой но спроведливый я тебе прямо в лицо заявляю ты мегаскотозасранетц нахера столько писать мне прищлось распичатоть и теперь читаю в туалете гдето через недельку прочту буду читать том второй от Берета это еще неделя патом неделю абдумаю и через месяц когда турнир закончится я напишу свои предложения ПИСАКИ БЛЯ

мои пожилания нагаварите все на диктофон и разместите а мы паслушаем ну это в следующий раз канечно

ЗЫ заведите себе домашнее животное например Берету Гусиниццу А Хатабу Шмеля говорят домашние питомцы хорошо влияют нв своих хозяеф а главное они могут с вами разгаваривать ну или просто слушать у меня на пример жолтый муравей токо сука я его давно не видел бля нихера я написал ой это не надо было писать это просто мысли блин с вами уже сам стал флудистом ктонибудь вызовите скоруюююююююююююююююююююююююююю

SkifДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:17 | Сообщение # 15
Группа: Майоры
Сообщений: 14
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Писец, развели избу-читальню. Скока людей стока и мнений. Всем не угодишь. Я предлагаю радикальный вариант - играем всем кланом свободную игру. Победитель назначает составы команд и режим игры. Сам же победитель не играет, а сидит и пишет демки. Затем монтирует ролики, накладывает музыку и комментарии. Потом записывает на болванки и идет продавать на рынок. На всю выручку покупает пива и мы с Крутым его пьем....
Это мой посильный вклад в общую флудильню

А так мне пофиг где, с кем и как играть. Главное, что вы все мои любимые сокланы и мне будет очень приятно с вами играть. Так что меньше слов, а быстрей давайте начитнать турнир

Сообщение отредактировал Skif - Воскресенье, 06.02.2011, 00:18
PAINДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:42 | Сообщение # 16
P[A]DON[A]K
Группа: Адмиралы
Сообщений: 24
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Скот дай покурить то чё ты куришь!!!!!



3loY_BoTДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:05 | Сообщение # 17
Группа: Рядовые
Сообщений: 2
Репутация: 1 []
Статус: Offline
хм, появилась идейка по отбору
берётся кол-во людей кратно 3ём, между ними к примеру в свободном бою проводится матч в итоге можно поделить людей на 3 корзины: допустим если игроков 21 то первая корзина 1-7 места, 2ая - 8-14 и 3ья соответственно 15-21
далее проводится матч между игроками первой корзины, и в порядке их мест по итогам второго матча они выбирают себе по одному человеку из каждой корзины, только сначала все выберут по человеку из 2ой корзины, а потом по человеку из 3ей



JeFryДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:02 | Сообщение # 18
Группа: Рядовые
Сообщений: 2
Репутация: 1 []
Статус: Offline
не понимаю... почему так все относятся к промоду?
та же игра, только никаких бестолковых перков и комбо, все игроки на равных , автоножа нету, почётче видно, прицелы не ходят, да это же рай!=)))
и лучше, если хотите проверять навыки работы в команде, то это лучше всего делать на СД, т.к. на ТДМ никаких тактик не существует
а на счёт кемперства, Олёночка, каждый играет как может... =) хватит уже из-за того что проиграли тогда огорчатся, обижаться, расстраиваться... глупо ведь, это всего лишь игра =)
_NEO_Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:33 | Сообщение # 19
Группа: Сержанты
Сообщений: 7
Репутация: 5 []
Статус: Offline
основные правила - костяк, считаю правильными енотовы
дополнять, обговаривать некоторые спорные моменты - и будет конфЭтка
готов играть, хоть СД, хоть ТДМ, жду жеребьевки\назначения кепов\отбора команд\игры

Добавлено (06.02.2011, 12:33)
---------------------------------------------
кстати, насчет промода - висит на главной опрос - отмечайтесь, отвечайте, так можно выяснить, ставить на турнир его, или нет


3loY_BoTДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:44 | Сообщение # 20
Группа: Рядовые
Сообщений: 2
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Quote (JeFry)
не понимаю... почему так все относятся к промоду? та же игра, только никаких бестолковых перков и комбо, все игроки на равных , автоножа нету, почётче видно, прицелы не ходят, да это же рай!=)))

и сразу не надо за половиной правил следить и их придумовать



KEPON5959Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:36 | Сообщение # 21
Группа: Рядовые
Сообщений: 3
Репутация: -14 []
Статус: Offline
А у меня другая идея например набралось 16 человек сначала играем 1 на 1 потом каждые кто выиграл объединяется с тем кто выиграл бой 1 на 1 правей и мы уже играем 2 на 2 потом те кто выигровауют 2 на 2 те объединяется с теми кто выиграл правей и играем финал 4 на 4 а если будет больше 16 то эти люди будут присоединяется к 4-ке победителя и мы будем уже играть 5 на 5 или 6 на 6
P.S лучше играть промод
KrutoiДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:05 | Сообщение # 22
Группа: Сержанты
Сообщений: 6
Репутация: 4 []
Статус: Offline
А вот СкифаЛеха прав на счет пиваса и на счет всего я за Леха
BERETДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:03 | Сообщение # 23
Барисыч
Группа: Адмиралы
Сообщений: 511
Репутация: 22 []
Статус: Offline
Тут саб предложил, идейку по поводу состава тимы, оценить уровень игрока (например по 5 балльной системе) и потом составить тиму по одинаковым баллам. Можно на сайте опросов навешать, про каждого участника так и узнаем кто на что тянет.




ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ ХУЖЕ САМОЙ СМЕРТИ
PAINДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:07 | Сообщение # 24
P[A]DON[A]K
Группа: Адмиралы
Сообщений: 24
Репутация: 8 []
Статус: Offline
BERET неплохая идея +100500



По}{абычДата: Вторник, 08.02.2011, 00:01 | Сообщение # 25
Ацкей АДмин
Группа: Адмиралы
Сообщений: 161
Репутация: 18 []
Статус: Offline
Quote
оценить уровень игрока (например по 5 балльной системе)

Тогда нет смысла в турнире, ща всех оценим по пятибалке и разойдемся)




-Не смотрите перед обедом кровавый хентай!
-Но ведь другого нет..
-Вот никакой и не смотрите!

Трахаю, тибидохаю..
...а в детстве медведь отдавил мне чувство прекрасного.
Лжец, лицемер, Саркози.
Форум » Главный раздел » {TDK} » Турнир 3 на 3 TDM (Высказывайте свои вопросы,пожелания,идеи.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: