[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BERET, ENOT, По}{абыч  
Форум » Главный раздел » Call of Duty®: Black Ops II » call of duty black ops 2 (осторожно +18) (моя ИМХА)
call of duty black ops 2 (осторожно +18)
PAINДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:57 | Сообщение # 26
P[A]DON[A]K
Группа: Адмиралы
Сообщений: 24
Репутация: 8 []
Статус: Offline
ахуеть))хоть еще и не играл в БО2,но чето уже не особо и хочется...в сингл скорее всего даже и играть не буду,а ради мультика с зарплатой надеюсь куплю всё таки..



BERETДата: Среда, 12.12.2012, 12:00 | Сообщение # 27
Барисыч
Группа: Адмиралы
Сообщений: 511
Репутация: 22 []
Статус: Offline
Вспоминается замечательная строчка из CoD4 в главном меню
Прикрепления: 9672727.png (19.9 Kb)





ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ ХУЖЕ САМОЙ СМЕРТИ
По}{абычДата: Среда, 12.12.2012, 15:42 | Сообщение # 28
Ацкей АДмин
Группа: Адмиралы
Сообщений: 161
Репутация: 18 []
Статус: Offline
Ты не поверишь, она во всех играх есть. И в БО2 это правда. Там мультиплеер еще хуже сингла. И не смей его защищать, я знаю, тебе за это деньги платят.



-Не смотрите перед обедом кровавый хентай!
-Но ведь другого нет..
-Вот никакой и не смотрите!

Трахаю, тибидохаю..
...а в детстве медведь отдавил мне чувство прекрасного.
Лжец, лицемер, Саркози.
BERETДата: Среда, 12.12.2012, 17:27 | Сообщение # 29
Барисыч
Группа: Адмиралы
Сообщений: 511
Репутация: 22 []
Статус: Offline
Почему BO2 лучше MW3
Есть боланс оружия, нубского оружия почти нету! MW3 FMG,AKIMBO, AA12, Striker, (Да почти все дробовики),ScopЫ
Лобби теперь не вещается на игрока MW3 HOST PIDORAS.вешается на игрока, кто муже дохуя умников которое ломают лобби
Комбо да в бо2 оно не удобное поначалу. MW3 посивная серия, ну и не будим забывать про ядерку
это так что я на вскидку вспомнил





ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ ХУЖЕ САМОЙ СМЕРТИ
joe31Дата: Среда, 12.12.2012, 18:14 | Сообщение # 30
ЭЙ ТЫ шник
Группа: Сержанты
Сообщений: 151
Репутация: 9 []
Статус: Offline
так никто и неговорит что МВ3 ахеренен.. более того скажу .. что БО2 что МВ2 полнейщее гавнище..... с одной лиш разницей что БО2 поблевотнее МВ3 будет .... для меня КОД закончился в МВ2 и добил его БО1 .. и дальше будет только хуже....

зы .. БЕРЕТ но если ты поделишся со мной своими отчислениями от разрабов за защиту БО2 .. а обещаю что попробую уговорить Пахабыча перейти на "светлую" сторону Силы ! cool


Ты побеждай , а я прикрою !™
BERETДата: Среда, 12.12.2012, 18:47 | Сообщение # 31
Барисыч
Группа: Адмиралы
Сообщений: 511
Репутация: 22 []
Статус: Offline
Quote (joe31)
так никто и неговорит что МВ3 ахеренен..

Пахаб говорит что он круче бо2.
если это такое говнище хули вы все в него гамаете?
да я еще пару + вспомнил
в бо2 есть счетчик FPS и возможность снять ограничение. в MW3 его нету на дефолтных 60 быть бревном как то не айс.
в бо2 есть угол обзора до 90 даже в 4ке он максимум 85 и это все в обычных настройках игры. и ненадо некакой конфиг ломать.
Я не говарю что Бо2 игра всех времен и поколений на данный момент она лучше мв3. или просто мв3 меня в конец заебало последние 2-3 месяца я играл там громко матерясь синий потвердит





ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ ХУЖЕ САМОЙ СМЕРТИ
=)WANTED(=Дата: Среда, 12.12.2012, 21:13 | Сообщение # 32
Авиация клана "А мне летать охота..."
Группа: Сержанты
Сообщений: 43
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Quote (BERET)
в бо2 есть счетчик FPS и возможность снять ограничение. в MW3 его нету на дефолтных 60 быть бревном как то не айс. в бо2 есть угол обзора до 90 даже в 4ке он максимум 85 и это все в обычных настройках игры. и ненадо некакой конфиг ломать

Барисыч кидает чисто задротские аргументы. У МЕНЯ БЛЯТЬ ВООБЩЕ ВСЕ ТОРМОЗИТ НАХУЙ И ЛАГАЕТ, ВСЕ МУЛЬТИПЛЕЕРЫ - ГАВНИЩЕ, ВОКРУГ АРКАДА, КАКИЕ-ТО ПЕРКИ БЛЯТЬ, ЛЕТАЮЩИЕ КВАДРОЦИКЛЫ СУКА И ПРОЧАЯ НЕВЪЕБЕНЬ . Тем не менее, в это играют все. Лучшее, что есть в серии КоД - "все в камуфляже"



<3


Сообщение отредактировал =)WANTED(= - Среда, 12.12.2012, 21:15
По}{абычДата: Четверг, 13.12.2012, 15:12 | Сообщение # 33
Ацкей АДмин
Группа: Адмиралы
Сообщений: 161
Репутация: 18 []
Статус: Offline
Да, даже говнистый мв3 круче херового бо2.
А играют все потому что больше не во что играть.




-Не смотрите перед обедом кровавый хентай!
-Но ведь другого нет..
-Вот никакой и не смотрите!

Трахаю, тибидохаю..
...а в детстве медведь отдавил мне чувство прекрасного.
Лжец, лицемер, Саркози.
LOLДата: Четверг, 13.12.2012, 18:31 | Сообщение # 34
Группа: Рядовые
Сообщений: 7
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Прочитав почти все комментарии, я вспомнил один из комиксов.(Там конечно о ME3,но суть одна и та же)

Помню выход мв2, тогда все в начале ее так засрали, говорили что там нубо-перки,мапы гавно и т.д. и продолжали играть в код4. Позже же я заметил, что все те кто так говорил примерно через 2-3 месяца начали таки играть в мв2, после выхода БО такая же ситуация, потом мв3 и вот теперь новый БО2 и снова все писают кипятком.Однако продолжают играть, значит не только Феному понравилась БО2, просто уже по традиции нужно засрать новую "колду".
Прикрепления: 0709055.png (1.80 Mb)
По}{абычДата: Четверг, 13.12.2012, 23:56 | Сообщение # 35
Ацкей АДмин
Группа: Адмиралы
Сообщений: 161
Репутация: 18 []
Статус: Offline
Обрати внимание, из всех вышедших игр постоянно мы играем только в четверку. А набеги во всякие игры которые "не только Феному понравились" - они сезонны. Ушел тот фан, который был на выделенных сервах, когда ты играл со знакомыми людьми. Сейчас изволь играть с пендосней и школьниками, а про сервера и мечтать не смей. Чувствую что докачаюсь до престижа и больше в это говно ни ногой. Ибо заебло. Как и мв3 и бо.



-Не смотрите перед обедом кровавый хентай!
-Но ведь другого нет..
-Вот никакой и не смотрите!

Трахаю, тибидохаю..
...а в детстве медведь отдавил мне чувство прекрасного.
Лжец, лицемер, Саркози.
joe31Дата: Пятница, 14.12.2012, 23:36 | Сообщение # 36
ЭЙ ТЫ шник
Группа: Сержанты
Сообщений: 151
Репутация: 9 []
Статус: Offline
LOL если ты заметил .. то я поношуи МВ3 и БО2 , и еще раз повторюсь для меня серия код умела после МВ2 , как и серия NFS : все што было после U2 гавнище

но продолжим про бо мать ево блеать
с таким гондоноблятством сталкиваю впервые в серии код

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=112621348

но потом я все прокачал и все визитки открылись.. но
сегодня блять вот так
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=113320684

это не ебаный ли пиздец ??


Ты побеждай , а я прикрою !™
PhantoMДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:31 | Сообщение # 37
Группа: Майоры
Сообщений: 36
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Ну чтож, оставлю и я свое скромное мнение. Комменты выше улыбнули))). Начну с того, что реально в удовольствие я играл только в МВ2(наверное потому-что это был первый шутер, в который я начал играть оналйн и тем не менее...) и БО1(там играли в команде на режиме СД, а это такой адреналин, нет права на ошибку так-как проиграет вся тима, а не ты отдельно). Дальше пошла полная х....я, в МВ3 я даже престижы до конца не прокачал, изначально их было 10, но как только накинули еще каких-то 10 непонятных, сразу же забил на них. В БО2 вначале вообще невозможно было играть, когда установил и зашел в нее, сразу попал в легкий шок(это я пытаюсь мягко вырозиться). Все поголовно бегали с ПП, со штурмовой убить было кого-то очень и очень сложно. В тот момент я сильно пожалел, что выкинул деньги на это ...... Ибо изначально сомнения были брать или нет. Но пойзже после патча стало играбельно.В этой части я даже оружие начал качать, чем раньше вообще никогда не занимался, и все для того, чтобы найти хоть какой-то стимул к игре. Выше было сказано, что здесь нубского оружия нет, ну или почти нет(уже не помню)А какже PDW57 - ставишь лазер и вперед жми - беги, обратил внимание, что на паблике у кого высокий КД(от 2 и больше) играют именно с этим оружием. Дальше КАП40, а это вообще аналог Глока в МВ2(отдельные личности бегают с парными). Дальше идут прицелы(с целеуказателем и который помогает через стены видеть) - это вообще для криворуких сделано чтоли?Или у кого с глазами проблемы? Не удивлюсь, если в следущей части будет модуль, который будет наводиться на цель вместо тебя.
BERETДата: Понедельник, 11.03.2013, 12:23 | Сообщение # 38
Барисыч
Группа: Адмиралы
Сообщений: 511
Репутация: 22 []
Статус: Offline
ХММММ
Ну немного не соглашусь.
Цитата (PhantoM)
PDW57 - ставишь лазер и вперед жми - беги

Ну лазер тут универсальный модуль, идеально подходит что на дрбь что снипу.
у PDW57 всего 1 неоспоримый плюс это обойма, по остальным параметрам он здорово проигрывает.
ИМХО лучший ствол их ПП это Вектор.
Цитата (PhantoM)
Дальше КАП40, а это вообще аналог Глока в МВ2

я считаю MP MW2 худшей игрой серии, и чувствую как в меня полетели экскременты.
Я смог провести там всего пол года, потом снес ее с компа и стараюсь не вспоминать как страшный сон.
хотя компанию MW2 я нахожу лучшей.
Может быть я чето путаю но глоки это полный пиздец.
Скорость стрельбы такая что пулеметы отсасывают.
Разброс пуль минимальный если ваше он есть.
Дальность аналогично штурмовой винтовке, не когда не забуду когда на карте Derail (ну эта снежная депе поездов.)
Меня валили с голоков на снайперском расстоянии.
Перезарядка крайне быстрая.
И ИМХО что сравнивать Глок 17 с кап 40 нет смысла, кап просто детская игрушка по сравнением с глокам.
Ну это вселишь мое нубское мнение.





ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ ХУЖЕ САМОЙ СМЕРТИ
PhantoMДата: Понедельник, 11.03.2013, 12:52 | Сообщение # 39
Группа: Майоры
Сообщений: 36
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата (BERET)
BERET

Ну я сам тоже далеко не про)))Такое уж мое видение игры. Не сказал бы, что КАП игрушка, лично видел людей, у которых с него набито больше чем у меня с нескольких штурмовых.

Цитата (BERET)
Меня валили с голоков на снайперском расстоянии.

Вот здесь также валят с ПДВ с лазером, не открывая прицел.

Цитата (BERET)
хотя компанию MW2 я нахожу лучшей.

А мне больше кампания КОД4 понравилась, я отдельные миссии по некольку раз прошел. В МВ2 мне спецоперации понравились, а вот в МВ3 уже не очень.
joe31Дата: Понедельник, 11.03.2013, 13:28 | Сообщение # 40
ЭЙ ТЫ шник
Группа: Сержанты
Сообщений: 151
Репутация: 9 []
Статус: Offline
про лазеры и при целы , хоть уже и вышли патчи , но я все еще остался с проблемой анрильности прицеливания по правой кнопке , толи касяк в БО , то ли из за моника 1680х1050 толи из за G500 , но на текущий момент без модуля лазер. .я в бо играть немогу , разве что только ставить помпу с модулем ствол , что считаю большим нубством .. нежели пп с лазром

с КАПом таже херь...


Ты побеждай , а я прикрою !™
PhantoMДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:59 | Сообщение # 41
Группа: Майоры
Сообщений: 36
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата (joe31)
но я все еще остался с проблемой анрильности прицеливания по правой кнопке ,

Не совсем понял, что за проблема такая, объясни по подробнее. Что именно происходит? Про помпу со стволом согласен, пробовал сам))).
joe31Дата: Понедельник, 11.03.2013, 15:33 | Сообщение # 42
ЭЙ ТЫ шник
Группа: Сержанты
Сообщений: 151
Репутация: 9 []
Статус: Offline
Цитата (PhantoM)
но я все еще остался с проблемой анрильности прицеливания по правой кнопке ,


да я выше все описал.....
в кратце ...
изначально у БО2 был касяк. .что все геймерские мышки с аппартным ускорением имеют баг с сенсом через прицел , другими словами как только я нажимаю правую кнопку у меня сразу падает сенс чуть ли до нуля .... т.е. реально я могу стрелять только от бедра , т.е. не прицеливаясь .......
и получается картина .... что если хочешь стрелять от бедра .. то ставь лазер. .ибо без него.. паказатели подрезаны .. относительно например МВ3 или БО1...
пересматриваю свои ролики.. МВ3-БО1 так 99% стрельбы-килов... это через прицел , в БО2 99% это от бедра

Добавлено (11.03.2013, 15:33)
---------------------------------------------
хотя вроде как прошел слух. .что виноваты мониторы 1680х1050 , и вроде как патч это исправлял , и логитеч.. софт свой кардинально обновил, и профиль БО2 добавил.... но сука все осталось на своем месте .....
в результате .. БО" продолжает быть блевотным УГ


Ты побеждай , а я прикрою !™
PhantoMДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:58 | Сообщение # 43
Группа: Майоры
Сообщений: 36
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата (joe31)
joe31

Понял тебя, косяк конечно очень неприятный мягко говоря. Сам я с таким к счастью не сталкивался(поэтому и интересно стало), хотя может потому-что и разрешение монитора другое и мышь не Лоджитек.
Форум » Главный раздел » Call of Duty®: Black Ops II » call of duty black ops 2 (осторожно +18) (моя ИМХА)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: